Первенство СССР 1983 м

Первенство СССР 1983</strong><strong>

Личное Первенство СССР

среди молодежи (1963-1964 гг.рождения)

г.Пермь

легкоатлетический манеж “Спартак”

2-5.06.1983

Главный Судья – Ципурский И.Л.

170 участников

48 кг
1.Тутхалян Г. (Ленинакан,Труд)
2.Багиров Н. (Баку,Буревестник)

3.Геворкян Г. (Краснодар,Спартак)

3.Карпейкин С. (Брянск,Труд)

52 кг
1.Новиков А. (Ленинград,ВС)
2.Мальцев В. (Октябрьск,Труд)

3.Агаев Ф. (Сумгаит,Буревестник)

3.Бапинашвили Ш. (Тбилиси,Буревестник)

57 кг
1.Байшулаков Т. (Джамбул,Урожай)
2.Мицкевич В. (Минск,Динамо)

3.Коваленко В. (Москва,ВС)

3.Паркачев Л. (Пермь,Труд)

62 кг
1.Калиеков М. (Алма-Ата,Буревестник)
2.Горбунов В. (Ярославль,Буревестник)

3.Сикоев Ю. (Орджоникидзе,Динамо)

3.Русаков С. (Барнаул,Буревестник)

68 кг
1.Косарев И. (Курган,Динамо)
2.Курсаков В. (Куйбышев,Динамо)

3.Модебадзе М. (Винница,Буревестник)

3.Шкапин Ю. (Куйбышев,Динамо)

74 кг
1.Швая В. (Краснокамск,Труд)
2.Банев Х. (Красноярск,Локомотив)

3.Вятиорец А. (Минск,Буревестник)

3.Устинов И. (Ленинград,Динамо)

82 кг
1.Куприков А. (Москва,Буревестник)
2.Фролков Ю. (Тула,Труд)

3.Балнаносис А. (Каунас,Динамо)

3.Чупров С. (Пермь,Труд)

90 кг
1.Рябинин В. (УзССР,Зенит)
2.Пачинскас Р. (Каунас,Динамо)

3.Шанхоев И. (Петропавловск,Динамо)

3.Мдзелури Г. (Минск,ВС)

100 кг
1.Зазунашвили Э. (Тбилиси,ВС)
2.Кравчук В. (Красноярск,Урожай)

3.Злобин А. (Киев,ВС)

3.Михайлов С. (Краснодар,Буревестник)

Св. 100 кг
1.Тарасов А. (Кимертау)
2.Храмцовский А. (Ташкент,Динамо)

3.Фролов М. (Днепродзержинск,Динамо)

3.Вальшмидт В. (Владивосток,Динамо)

Командный зачёт среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 121 очко
2.Буревестник – 99 очков
3.Вооруженные Силы – 77 очков
4.Труд – 68 очков

5.Урожай – 26 очков

6.Зенит – 24 очка

 

Первенство СССР 1983 ю

48 кг
1.Баиров Н. (КазССР,Динамо)
2.Куликов В. (Дзержинск,Труд)

3.Акзамов Ф. (УзССР,Динамо)

3.Тураев Ш. (УзССР,Динамо)

52 кг
1.Газимагомедов Лечи (КиргССР,Урожай)
2.Юлдашев Э. (КазССР,Динамо)

3.Хайрушев Э. (КазССР,Урожай)

3.Перов Д. (КазССР,Динамо)

56 кг
1.Мишенев Д. (РСФСР,Буревестник)
2.Приходько Сергей (Владивосток,Буревестник)

3.Троянов К. (Москва,ВС)

3.Абдувалиев А. (УзССР,Динамо)

60 кг
1.Марандян А. (Кировакан,Динамо)
2.Тарунов Б. (Дзержинск,Зенит)

3.Искаков С. (РСФСР,Труд)

3.без места

65 кг
1.Макаров С. (РСФСР,ВС)
2.Игрушкин Николай (Кстово,Труд)

3.Сухашвили С. (ГрССР,Урожай)

3.Погодин В. (КазССР,Буревестник)

70 кг
1.Лапкин В. (РСФСР,Динамо)
2.Варакин В. (РСФСР,Труд)

3.Третьяков В. (РСФСР,ЦС ФиС)

3.Волобуев Сергей (КазССР,Урожай)

75 кг
1.Глибко Александр (Владивосток,Буревестник)
2.Вороник С. (БССР,Труд)

3.Парталян А. (Ленинград,ВС)

3.Сафаров М. (РСФСР,Спартак)

81 кг
1.Бузариашвили П. (ГрССР,ВС)
2.Борисов И. (Москва,С-70)

3.Омаров О. (РСФСР,Спартак)

3.Гонжин А. (РСФСР,Труд)

87 кг
1.Камберов И. (КазССР,Динамо)
2.Караин П. (РСФСР,Урожай)

3.Дзидзишвили Д. (ГрССР,Урожай)

3.Кулаков В. (РСФСР,Зенит)

Св. 87 кг
1.Укуманов М. (КазССР,ВС)
2.Копылов А. (РСФСР,Труд)

3.Король Г. (РСФСР,Труд)

3.Гревцов А. (РСФСР,Локомотив)

Командный зачет среди субъектов
1.РСФСР – 144 очка
2.Казахская ССР – 62 очка
3.Грузинская ССР – 22 очка
4.Узбекская ССР – 18 очков

5.Москва – 14 очков

6.Армянская ССР – 10 очков

Командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 72 очка
2.Труд – 52 очка
3.Урожай – 48 очков
4.Вооруженные Силы – 42 очка

5.Буревестник – 34 очка

6.Зенит – 14 очков