Бодирлау Кристиан

Бодирлау Кристиан (Bodirlau Cristian)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
20.01.1990
Румыния (Romania)

г.Нэдлак

г.Брашов

Результаты
Международные ТурнирыЧемпионат ЕвропыКубок МираПляжное СамбоДзюдо

 

Блинду Андрей

Блинду Андрей (Адриан) (Blindu Andrei)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
22.03.1988
Румыния (Romania)

Молдова (Moldova)  

Результаты
Чемпионат ЕвропыДзюдо

 

Натей Даниэль

Участник летних Олимпийских Игр 2016 по дзюдо
Натей Даниэль (Natea Ilie Daniel)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
21.04.1992
Румыния (Romania)

г.Сибиу

Результаты
ЮниорыМеждународные ТурнирыКубок ЕвропыКубок МираЧемпионат ЕвропыЧемпионат МираПляжное СамбоДзюдо
Участник летних Олимпийских Игр 2016.

Бронзовый призер Чемпионата Европы 2016.

2-кратный бронзовый призер Первенства Европы среди молодежи до 23 лет.

Смотреть

Сзоке Ласло

Сзоке Ласло (Szoke Laszlo-Zsolt)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
19.08.1987
Румыния (Romania)

г.Орадя

Результаты
Международные ТурнирыКубок ЕвропыКубок МираЧемпионат ЕвропыЧемпионат МираПляжное СамбоДзюдо

Чемпионат Европы 2014

Чемпионат Европы 2014

33 Чемпионат Европы

г.Бухарест (Румыния)

СК “Sala Polivalenta”

15-19.05.2014 г.

Главный судья – Нетов И. (Болгария)

Главный секретарь – Жиделев М. (Молдова)

52 кг (8 уч.)
1.Киракосян Т. (Армения)
2.Самадов А. (Азербайджан)

3.Беглеров И. (Россия) 

3.Курлыпо А. (Беларусь) 

5.Муладзе Д. (Грузия) 

5.Каловски Т. (Болгария) 

Протокол 52
57 кг (11 уч.)
1.Чидрашвили В. (Грузия)
2.Гасымов И. (Азербайджан)

3.Кузьменко А. (Россия) 

3.Янаков Б. (Болгария) 

5.Анкуд Р. (Беларусь) 

5.Полтавцев А. (Украина) 

Протокол 57
62 кг (13 уч.)
1.Мудранов А. (Россия)
2.Наку О. (Молдова)

3.Анискевич И. (Беларусь) 

3.Магерс А. (Латвия) 

Фото пьедестала

5.Одошашвили З. (Грузия) 

5.Саакян А. (Армения) 

Протокол 62
68 кг (16 уч.)
1.Кокша А. (Беларусь)
2.Нахуцришвили Л. (Грузия)

3.Мельниченко К. (Украина) 

3.Сухомлинов Е. (Россия) 

5.Гасанов Э. (Азербайджан)

5.Bouche M. (Франция) 

Протокол 68
74 кг (24 уч.)
1.Гасымов А. (Азербайджан)
2.Берулава Б. (Грузия)

3.Попов С. (Беларусь) 

3.Саркисян А. (Украина) 

5.Хашиев И. (Россия) 

5.Дамиан В. (Румыния) 

Протокол 74
82 кг
1.Харитонов А. (Россия)
2.Куция Н. (Грузия)

3.Матукас Р. (Литва) 

3.Даниелян А. (Армения) 

Фото пьедестала
90 кг (16 уч.)
1.Ханджян А. (Россия)
2.Казусенок А. (Беларусь)

3.Петросян Э. (Армения) 

3.Васильчук И. (Украина) 

Фото пьедестала

5.Гвиниашвили П. (Грузия) 

5.Жорос А. (Эстония) 

Протокол 90
100 кг (17 уч.)
1.Лориашвили Д. (Грузия)
2.Минаков Д. (Россия)

3.Решко В. (Латвия) 

3.Семочкин Е. (Беларусь) 

5.Дебрелиев М. (Болгария) 

5.Малчич Р. (Румыния) 

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
1.Исаев Е. (Россия)
2.Рыбак Ю. (Беларусь)

3.Тоноян Р. (Украина) 

3.Метревели Н. (Грузия) 

Фото пьедестала

5.Гажич В. (Сербия) 

5.Ускокович К. (Хорватия) 

Протокол +100
Командный Зачёт
1.Россия  
2.Грузия
3.Беларусь

Чемпионат Мира 2018

Чемпионат</strong><strong> Мира</strong><strong> 2018

43 Чемпионат Мира

 г.Бухарест,Румыния

Дворец Спорта «Sala Polivalenta»

 08-12.11.2018г.

Мужчины,Женщины,Боевое самбо

     Главный судья  – Сова Б.Л. (Россия)

Главный секретарь – Туменов Нуфтолла (Казахстан)

Мужчины (MEN)

68 кг (28 уч.)
Командный зачет
1.RUSSIA
2.GEORGIA

3.TAJIKISTAN