Клёнов Сергей

Клёнов Сергей
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
1960 
г.Андропов (Рыбинск)
Мастер Спорта СССР по самбо
Шахов Г.Ф.

Первенство СССР 1972 м

Первенство СССР 1972</strong><strong>

Первенство СССР среди молодежи 

г.Рыбинск

Дворец Спорта “Метеор”

19-23.04.1972

Главный Судья – Ниниашвили Н.И.

204 участника

58 кг
1.Погорелов Евгений (Волгоград,СКА)
2.Сонгайла Антанас (ЛитССР,Динамо)

3.Тимофеев Валерий (РСФСР,Динамо)

3.Семенов Анатолий (РСФСР,Урожай)

62 кг
1.Персиянов Николай (РСФСР,Динамо)
2.Патокин Александр (КазССР,Динамо)

3.Федоров В. (РСФСР,Динамо)

3.Пшеничников Виктор (РСФСР,Динамо)

66 кг
1.Ившин Геннадий (Челябинск,Динамо)
2.Дворник Геннадий (БССР,Буревестник)

3.Сухов Николай (Электросталь,Труд)

3.Левицкий Михаил (Львов,Динамо)

70 кг
1.Невзоров Владимир (Майкоп,Урожай)
2.Трухачев С. (Ленинград,СКА)

3.Вечер Ю. (БССР,Динамо)

3.Елатомцев Михаил (РСФСР,СКА)

75 кг
1.Абрамов А. (Ленинград,СКА)
2.Спиров Аристотель (Майкоп,Урожай)

3.Алексеенков Виктор (РСФСР,Динамо)

3.Кбилашвили Джемал (ГрССР,Буревестник)

80 кг
1.Лизенко Владимир (РСФСР,Динамо)
2.Баркалаев Абдулгаджи (ГрССР,Колмеурне)

3.Соловьев Владимир (Ленинград,Динамо)

3.Силантьев П. (РСФСР,Динамо)

86 кг
1.Муравьев Юрий (РСФСР,Динамо)
2.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

3.Баранов Михаил (Киров,Динамо)

3.Шовкань Г. (УССР,Спартак)

93 кг
1.Бетанов Виктор (Челябинск,Динамо)
2.Шестаков Василий (Ленинград,Труд)

3.Новик Антон (Минск,Буревестник)

3.Григорян Г. (АрмССР,Динамо)

100 кг
1.Иобидзе М. (ГрССР,Локомотив)
2.Коровченко А. (КазССР,Динамо)
Св. 100 кг
1.Вакуленко Олег (РСФСР,Труд)
2.Иванов А. (Ленинград,Труд)

3.Зверинцев А. (КазССР,Динамо)

3.Погориллер Виктор (Одесса,Динамо)

Кузьмин Дмитрий (Рыбинск)

Кузьмин Дмитрий Владимирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
16.03.1979
Ярославская обл.,г.Рыбинск, СДЮШОР 12
Мастер Спорта России по самбо
Антропов И.С.
Результаты
Кубок России
Кубок России 1998 Алексин — 3

Абсолютный Чемпионат СССР 1974

Абсолютный Чемпионат СССР 1974</strong><strong>

г.Рыбинск

Дворец Спорта “Метеор”

4-5.12.1974

Главный судья – Шульц Г.К.

27 участников

Результаты
1.Кузнецов Виталий (Москва,СА)
2.Сободырев Владимир (Москва,СА)

3.Кливоденко Владимир (Волгоград,Динамо)

3.Андрюхин Г. (Ашхабад,Захмет)

5.Медведев Николай (Кстово,Труд)

5.Гогнадзе Г. (Тбилиси,СА)

Чемпионат СССР 1984

Чемпионат СССР 1984</strong><strong>

38 Личный Чемпионат СССР

г.Рыбинск

Дворец Спорта “Метеор”

15-17.02.1984

 203 участника

 Главный судья – Челпанов Д.Е.

Главный секретарь – Кумпан Г.И.

Фото награждения
48 кг (13 уч.)
1.Шангараев Айтжан (Алма-Ата,Динамо)
2.Байшулаков Канат (Джезказган,Кайрат)

3.Халиулин Нурислам (Владивосток,Динамо)

3.Ульянин Александр (Бузулук,Урожай)

5.Ростиашвили Сосо (Душети,СА)

5.Пудиков Василий (Красноярск,СА)

Протокол 48
52 кг (19 уч.)
1.Мусабеков Алмас (Джамбул,Кайрат)
2.Терновых Сергей (Сухуми,Динамо)

3.Халлыев Мухамметмурат (Фрунзе,СА)

3.Куницын Виктор (Благовещенск,Динамо)

5.Немцов Геннадий (Новосибирск,СА)

5.Тихонов Виктор (Фрунзе,СА)

Протокол 52
57 кг (25 уч.)
1.Рожков Валерий (Краснокамск,Труд)
2.Астахов Виктор (Москва,СА)

3.Белоглазов Геннадий (Пермь,Буревестник)

3.Шахнабарян Самвел (Ашхабад,Труд)

5.Карамян Армаис (Ашхабад,Динамо)

5.Крылов Владимир (РСФСР,Зенит)

Протокол 57
62 кг (27 уч.)
1.Аксенов Александр (Владивосток,Буревестник)
2.Есин Евгений (Кстово,Труд)

3.Адыгезалов Сабир (Термез,Спартак)

3.Калиеков Маден (Алма-Ата,Буревестник)

5.Поздняков Александр (Курган,Динамо)

5.Мараев Хусейн (Москва,СА)

Протокол 62
68 кг (27 уч.)
1.Смирнов Степан (Курган,Динамо)
2.Паньшин Владимир (Ленинград,Динамо)

3.Япринцев Владимир (Минск,СА)

3.Бексеитов Марат (Фрунзе,СА)

5.Саяпин Александр (Куйбышев,СА)

5.Баннов Сергей (Барнаул,Труд)

Протокол 68 Фото пьедестала
74 кг (22 уч.)
1.Швая Василий (Краснокамск,Труд)
2.Баранов Николай (Кстово,Труд)

3.Янкаускас Феликсас (Каунас,Динамо)

3.Суханов Михаил (Курган,Динамо)

5.Зуев Николай (Свердловск,Труд)

5.Бухвал Виктор (Минск,СА)

Протокол 74
82 кг (21 уч.)
1.Александров Владимир (Ленинград,Труд)
2.Черткоев Гурам (Орджоникидзе,Динамо)

3.Быченок Виталий (Москва,СА)

3.Маслов Сергей (Курган,Динамо)

5.Юрескул Виктор (Одесса,Урожай)

5.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)

Протокол 82
90 кг ( уч.)
1.Пушница Александр (Омск,Динамо)
2.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

3.Самошка Виргиниуюс (Вильнюс,Динамо)

3.Идиятуллин Ф. (Казань,Труд)

5.

5.

100 кг (16 уч.)
1.Баранов Михаил (Минск,СА)
2.Кокорин Михаил (Ленинград,Динамо)

3.Маленкин Геннадий (Владимир,Труд)

3.Эйдензон Александр (Челябинск,Динамо)

5.Громов Владимир (Барнаул,СА)

5.Солодухин Евгений (Москва,СА)

Протокол 100
Св.100 кг ( уч.)
1.Сободырев Владимир (Андижан,СА)
2.Шкалов Владимир (Барнаул,СА)

3.Богданович И. (Черновцы,Авангард)

3.Славный Виктор (Киев,СА)

5.

5.

Барлеев Иван

Барлеев Иван Евгеньевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
06.11.1999
Ярославская обл.,г.Рыбинск
Мастер Спорта России по самбо
Антропов И.С.
Результаты

 

Пахомов Иван

Пахомов Иван Геннадьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
04.10.1994
Ярославская обл.,г.Рыбинск

г.Санкт-Петербург

Мастер Спорта России по самбо
Мишин Д.А.

Хорев Ю.А.

Федорович Марати

Федорович Марати Владимирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
20.08.1991
Ярославская обл.,г.Рыбинск
Мастер Спорта России по самбо
Хорёв Ю.А.

Коновалов Антон

Коновалов Антон Александрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыВидеоРазное
21.10.1993, г.Рыбинск,Ярославская обл.
Ярославская обл.,г.Рыбинск, ДЮСШ “Переборец”

г.Владимир

МСМК по самбо
Окончил ВЮИ ФСИН г.Владимир.

Большой любитель чайных церемоний – традиционные китайские сорта, в последнее время латиноамериканское направление.

Сооснователь и амбассадор бренда одежды @wrestling_workshop (Борцовский Цех).

Кузьменко Алексей

Кузьменко Алексей Сергеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыВидео
27.07.1990
Ярославская обл.,г.Рыбинск

г.Москва,”Самбо-70″

Мастер Спорта России по самбо