Первенство Мира 2017 ю

Первенство Мира 2017

Юноши 1999-2000 г.р.

12-16.10.2017

г.Нови Сад (Сербия)

Главный Судья – Лебедев А. (Россия)

Главный Секретарь – Туменов Н. (Казахстан)

48 кг
1.Еремин Евгений (Россия)
2.Испусинов Аскар (Казахстан)
60 кг

3.Жандаралу Шингиз (Казахстан)

3.Нажафов Яшар (Азербайджан)

Фото пьедестала
81 кг
87 кг
Св. 87 кг

Ковачевич Вукасин

Ковачевич Вукасин (Kovacevic Vukasin)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
01.08.1991
Сербия (Serbia)

г.Нови Сад

Результаты

 

 

Саватович Никола

Саватович Никола (Savatovic Nikola)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
24.06.1979
Югославия (Yugoslavia) Flag of Yugoslavia (1992–2003); Flag of Serbia and Montenegro (2003–2006).svg

г.Зренянин

Результаты

 

 

Гажич Владимир

Гажич Владимир (Gajic Vladimir)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубТренерыРазное
17.01.1991, г.Рума, Югославия
Сербия (Serbia) Сербия

г.Нови Сад, СК “Славия”

Генеральный секретарь Федерации Самбо Сербии.

 

 

 

 

Герасименко Дмитрий

Участник летних Олимпийских Игр 2012 по дзюдо
Герасименко Дмитрий Владимирович (Gerasimenko Dmitri)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
01.10.1987, г.Златоуст-36 (Трехгорный), Челябинская обл.
Россия, г.Трехгорный

Россия, г.Москва, РГУФК, “Самбо-70”

Сербия (Serbia), г.Белград, СК “Црвена Звезда”

МСМК по дзюдо
Шалаевский А.В.

Табаков С.Е.

Фунтиков П.В.

Выпускник РГУФКСМиТ.

В 2011 году получил гражданство Сербии и начал выступать за эту страну по дзюдо. С 2018 года – по самбо. 

Тренер в ЦСиО “Самбо-70” отделение “Ясенево”.

Тренер в МАУ “ФОК имени В.М. Невзорова” г.Реутов.

Результаты
Международные ТурнирыЕвропейские ИгрыЧемпионат ЕвропыКубок МираЧемпионат МираДзюдо
Участник летних Олимпийских Игр 2012.

Победитель (2009) и бронзовый призер (2007) Всемирной Универсиады.

Серебряный призер (2006,2009) Чемпионата России.

Смотреть

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Европы 2005 ю

Первенство Европы 2005

Первенство Европы среди юношей

18-23.05.2005г.

г.Сомбор (Сербия и Черногория)

48 кг
1.Грава С. (Россия)
2.Геворгян А. (Армения)

3.Ткешелашвили И. (Грузия)

3.Бутко Р. (Беларусь)

Фото пьедестала
52 кг
1.Твилдиани Л. (Грузия)
2.Егоров Г. (Россия)

3.Новик Д. (Украина)

3.Варданян А. (Армения)

56 кг
1.Шуквани Б.(Грузия)
2.Клинов А. (Россия)

3.Полтавцев А. (Украина)

3.Иванов М. (Болгария)

60 кг
1.Давыдов Д. (Россия)
2.Губич К. (Беларусь)

3.Старчук Д. (Молдова)

3.Кочиев Л. (Грузия)

Фото пьедестала
65 кг
1.Кузькин Д. (Россия)
2.Ставший A. (Беларусь)

3.Маноле В. (Молдова)

3.Ильченко Р. (Украина)

Фото пьедестала
70 кг
1.Ковалевский А. (Россия)

3.Шавровский И. (Беларусь)

3.Димитров И. (Болгария)

75 кг
1.Думиника В. (Молдова)
2.Куция Н. (Грузия)

3.Благовестов Т. (Болгария)

3.Приказчиков В. (Россия)

81 кг
1.Гавашелишвили C. (Грузия)
2.Ренев Д. (Россия)

3.Милошевич Н. (Сербия и Черногория)

3.Зинтиридис В. (Греция)

87 кг
1.Борщ В. (Россия)
2.Чаусов М. (Беларусь)

3.Ulrich A. (Украина)

3.Мшаладзе С. (Грузия)

Св. 87 кг
1.Ваховяк А. (Беларусь)
2.Татанашвили Г. (Грузия)

3.Терещенко Н. (Украина)

3.Сакалюк Д. (Молдова)

Первенство Европы 2005 м

Первенство Европы 2005

Первенство Европы среди юниоров

18-23.05.2005г.

г.Сомбор (Сербия и Черногория)

48 кг
1.Сульянов В. (Россия)
2.Nazunts А. (Армения)

3.

3.

52 кг
1.Тливасов Т. (Россия)
2.Камков А. (Беларусь)

3.Гасымов И. (Азербайджан)

3.Андрейченко А. (Украина)

57 кг
1.Срапян А. (Армения)
2.Матушкин М. (Россия)

3.Муравский В. (Молдова)

3.Молчан О. (Беларусь)

62 кг
1.Симанов Д. (Россия)
2.Aramayisyan H. (Армения)

3.Одошашвили З. (Грузия)

3.Makejev Z. (Латвия)

Фото пьедестала
68 кг
1.Мстоян Р. (Россия)
2.Shayko Y. (Беларусь)

3.Mickovski D. (Сербия и Черногория)

3.Мамулашвили К. (Грузия)

74 кг
1.Шайхутдинов А. (Россия)
2.Голошев В. (Украина)

3.Капша В. (Молдова)

3.Рахимов С. (Азербайджан)

82 кг
1.Слободчиков А. (Россия)
2.Колтанюк A. (Беларусь)

3.Сафарбаев А. (Азербайджан)

3. Евтимов С. (Болгария)

90 кг
1.Сафарбаев В. (Азербайджан)
2.Фирсов С. (Беларусь)

3.Лабалаукис М. (Литва)

3.Рытко Я. (Украина)

100 кг
1.Минаков В. (Россия)
2.Туркадзе М. (Грузия)

3.Гончарик А. (Беларусь)

3.Мусаев М. (Азербайджан)

Св. 100 кг
1.Горгадзе Л. (Грузия)
2.Борискин С. (Россия)

3.Кисленко Д. (Украина)

3.Мкртчян А. (Армения)

 

Чемпионат Европы 2006

Чемпионат Европы 2006

25 Чемпионат Европы

г.Белград, Сербия и Черногория

 15-16.04.2006г.

18 стран участниц

52 кг (7 уч.)
1.Гасымов Ислам (Азербайджан)

3.Юсупов Айдос (Россия)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

5.Dumonceanu Dаmien (Франция)

5.Гуржий Дмитрий (Украина)

Протокол 52
57 кг (10 уч.)
2.Маилов Эльчин (Азербайджан)

3.Цинцадзе Автандил (Грузия)

3.Узкий Андрей (Украина)

5.Морудов Александр (Беларусь)

5.Basset Y. (Франция)

Протокол 57
62 кг (12 уч.)
1.Хлыбов Илья (Россия)
2.Назаралиев Хаким (Азербайджан)

3.Топалов Костадин (Болгария)

3.Базылев Дмитрий (Беларусь)

5.Бараташвили Гела (Грузия)

5.Ферати Кемал (Сербия и Черногория)

Протокол 62
68 кг (12 уч.)
1.Шопов Стефан (Болгария)

3.Хачатрян Давид (Армения)

3.Саникидзе Гела (Грузия)

5.Соколовский Евгений (Украина)

5.Alberti G. (Франция)

Протокол 68
74 кг (8 уч.)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Ахалия Отар (Грузия)

3.Семенов Константин (Беларусь)

5.Ахмадов Эльмеддин (Азербайджан)

5.Дуканович Давид (Франция)

Протокол 74
82 кг (13 уч.)
2.Васильчук Иван (Украина)

5.Арама Леонид (Молдова)

5.Месарич Роберт (Словения)

Протокол 82
90 кг (9 уч.)
100 кг (7 уч.)
1.Воловик Кирилл (Украина)

3.Апостолов Михаил (Болгария)

3.Логвин Александр (Беларусь)

5.Горгодзе Имеда (Грузия)

5.Truffy Mathias (Франция)

Протокол 100
Св.100 кг
1.Илиев Иван (Болгария)
2.Волков Андрей (Россия)

3.Борисевичус Казус (Литва)

3.Сафарбаев Васиф (Азербайджан)

Протоколы с sambo.net.ua