Манукян Леван

Манукян Леван Гарикович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
22.11.2002
г.Сочи
Мастер Спорта России по самбо

Дробаха Михаил

Дробаха Михаил Арамович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
25.04.2002
г.Сочи
КМС по самбо
Мовян С.С.
Результаты

Чемпионат Мира 2017

Чемпионат Мира 2017

41 Чемпионат Мира

9-13.11.2017г.

г.Сочи (Россия)

ДС “Айсберг”

Главный Судья – Нетов И. (Болгария)

Главный Секретарь – Закиров Р. (Россия)

57 кг (18 уч.)
62 кг (35 уч.)
68 кг (33 уч.)
74 кг (32 уч.)
90 кг (22 уч.)
1.Рябов Сергей (Россия)
2.Ёкубов Немат (Узбекистан)

5.Хасанбеков Умед (Таджикистан)

5.Гончаров Павел (Киргизия)

Протокол 90
Св.100 кг (21 уч.)
1.Осипенко Артем (Россия)
2.Хоркашев Набимухаммад (Таджикистан)

3.Бондаренко Станислав (Украина)

3.Каумен Клод (Камерун)

Фото пьедестала
Командный Зачёт
1.Россия
2.Таджикистан
3.Казахстан
4.Армения 

5.Беларусь 

6.Грузия 

Международный Турнир 1970

Международный Турнир 1970

3 Международный турнир

3-5.07.1970г.

г.Сочи

Главный судья – Турин Л.Б.

5 стран-участниц: СССР,Япония,Монголия,Болгария,Нидерланды

58 кг
1.Кюлленен В. (СССР)
2.Рузыкулов Х. (СССР)

3.Ламмерс Т. (Нидерланды)

3.Парванов П. (Болгария)

62 кг
1.Хош А. (СССР)
2.Сычёв И. (СССР)

3.Сунага М. (Япония)

3.Комитов К. (Болгария)

66 кг
1.Герасимов К. (СССР)
2.Лабунский В. (СССР)

3.Огава С. (Япония)

3.Хасбатор О. (МНР)

70 кг
1.Двойников В. (СССР)
2.Баторжав О. (МНР)

3.Добрев Н. (Болгария)

3.Колпаков А. (СССР)

75 кг
1.Борчашвили В. (СССР)
2.Магалтадзе Р. (СССР)

3.Денов Г. (Болгария)

3.Увгункю Ч. (МНР)

80 кг
1.Касоев С. (СССР)
2.Косидзуки Т. (Япония)

3.Русаев Я. (Болгария)

3.Рецендорж Л. (МНР)

86 кг
1.Романовский К. (СССР)
2.Мальченко В. (СССР)

3.Николаев Н. (Болгария)

3.Дорж Я. (МНР)

93 кг
1.Трофимов А. (СССР)
2.Мурадов Ю. (Болгария)

3.Галдандагва Д. (МНР)

3.Каюмов И. (СССР)

100 кг
1.Усик В. (СССР)
2.Ермошкин Ю. (СССР)

3.Димитров Г. (Болгария)

3.Сосорбаран Л. (МНР)

Св. 100 кг
1.Гуцу В. (СССР)
2.Исиноэ Т. (Япония)

3.Долман К. (Нидерланды)

3.Гаджанов Г. (Болгария)

 

Первенство России 2016 м

Первенство России 2016

Юниоры 1996-1997 г.р

15-18.02.2016

 г.Сочи, Адлер-Арена

274 участника

Главный судья – Лебедев А.А. (Москва) 

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

48 кг (18 уч.)
1.Мурашкин Эдуард (Стерлитамак)

3.Чалчиков Сумер (Горный Алтай)

3.Аурсулов Артем (Горный Алтай)

5.Чугулов Эжер (Горный Алтай)

5.Крутинь Олег (Рязань)

Протокол 48
52 кг (23 уч.)
2.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Амонов Шахзод (Санкт-Петербург)

5.Щечелов Анатолий (Санкт-Петербург)

Протокол 52
57 кг (29 уч.)
1.Мнацаканян Владимир (Курганинск)
2.Меремов Дамир (Адыгея)

3.Илларионов Алексей (Чебоксары)

3.Гурбанов Сабухи (Нижний Новгород)

5.Харин Алексей (Владивосток)

5.Гарчу Олег (Москва)

Протокол 57
62 кг (37 уч.)
2.Псеунок Амир (Армавир)

3.Элаев Рамазан (Кострома)

3.Апрунц Арутюн (Курганская обл.)

Фото пьедестала

5.Бабиньян Самвел (Анапа)

5.Сороченков Артем (Москва)

Протокол 62
68 кг (39 уч.)
1.Боев Тимур (Москва)

3.Балиевский Артем (Нижний Новгород)

3.Пучков Святослав (Курганинск)

Фото пьедестала

5.Келешьян Завен (Сочи)

5.Багила Денис (Приморский край)

Протокол 68
82 кг (36 уч.)
1.Закарян Гагик (Рязань)
2.Моисеев Егор (Рязань)

5.Сбытов Максим (Кемеровская обл.)

5.Божа Юрий (Брянск)

Протокол 82
100 кг (27 уч.)
Св.100 кг (20 уч.)
2.Тачков Иван (Курганская обл.)

3.Трусов Сергей (Брянск)

3.Пхакадзе Георгий (Москва)

Фото пьедестала

5.Красиков Олег (Самара)

5.Москалев Максим (Воронежская обл.)

Протокол +100

Тернов Егор

Тернов Егор Сетсеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮноши
23.11.1999
Краснодарский край,г.Сочи
Мастер Спорта России по самбо
Дубровский С.В.
Первенство России 2016 — 3

Первенство России 2017 — 1

Первенство Мира 2017 — б\м

Келешьян Завен

Келешьян Завен Вазгенович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
23.10.1998
Краснодарский край,г.Сочи
Мастер Спорта России по самбо

Хачатурян Давид

Хачатурян Давид Гарникович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
29.11.1990
Краснодарский край,г.Сочи
Мастер Спорта России по самбо
Воскобоев С.Н.
Закончил ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» г. Краснодар.

Тренер в СШОР №7 г.Сочи.

Результаты
ЮношиЮниоры

Ковалевский Андрей

Ковалевский Андрей Григорьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮношиРазное
1988
Краснодарский край, г.Сочи

г.Москва, РГУФК

Мастер Спорта России по самбо
Брат Ковалевский Артем – Мастер Спорта России по самбо,победитель Первенства Европы 2005 среди юношей по самбо.

Ковалевский Артем

Ковалевский Артем Григорьевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮношиРазное
Краснодарский край, г.Сочи

г.Москва, РГУФК

Мастер Спорта России по самбо
Брат Ковалевский Андрей – Мастер Спорта России по самбо,бронзовый призер Первенства России 2006 среди юношей по самбо.