Норт Сэнди

Норт Сэнди (North Sandy)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клуб
10.12.1954
США (USA)

Millburn, New Jersey

Результаты

 

 

Нельсон Стив

Нельсон Стив (Nelson Steve)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
1964
США (USA) Соединенные Штаты

г.Амарилло

г.Даллас

Профессионально выступал в реслинге. Смотреть статистику.
Результаты
Кубок МираЧемпионат Мира

 

 

 

Вондрасек Мэтт

Вондрасек Мэтт (Vondrasek Matt)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
США (USA)

г.Овоссо, штат Мичиган

Закончил Muskegon Community College.
Результаты

 

 

 

 

 

Трипп Рон

Трипп Рон (Tripp Ron)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивный псевдонимТренерыРазное
22.04.1953, г.Батл-Крик, штат Мичиган
США (USA)
Терминатор
В 2006 году основал C3Fights – профессиональную компанию MMA, и лично тренировал бойцов C3Fighters в г.Оклахома-Сити.

Член Олимпийского комитета США с 2000-2004.

Президент Федерации дзюдо США с 2000-2008.

Тренировал бойцов UFC: Joe Stevenson, Melvin_Guillard .

Результаты

 

 

Берк Клинтон

Берк Клинтон (Burke Clinton)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубРазное
США (USA)

г.Стаффорд

Неоднократный победитель и призер Чемпионата NCAA по борьбе.

Введен в Зал славы спорта штата Делавэр в 2001 году.

Обучался в Университете Оклахомы.

Результаты

 

 

Шубитидзе Гиви

Шубитидзе Гиви (Shubitidze Givi)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубВидеоТренеры
Грузия (Georgia)  г.Рустави

США (USA) 

Раши Эмиль
Результаты

 

Чемпионат Мира 1989

Чемпионат Мира 1989

13 Чемпионат Мира

9-11.11.1989г.

г.Вэст-Оранж (США)

10 стран-участниц:

СССР,Монголия,Болгария,США,Япония,Великобритания,Израиль,Канада,Испания,Италия

48 кг
1.Шайхиев А. (СССР)  
2.Димитров Д. (Болгария)
3.Ганболд Ж. (Монголия)
52 кг
1.Тутхалян Г. (СССР)
2.Шалваров Живко (Болгария)
3.Сагастуме Горка (Испания)
4.Такеучи Т. (Япония)
57 кг
2.Машарипов Р. (СССР)
3.Гушмаков Н. (Болгария)
4.Кобаяси С. (Япония)

5.Элорза Иниго (Испания)

6.Пагани Д. (Италия) 

62 кг
1.Казарян Г. (СССР)
2.Нетов И. (Болгария)
3.Баатарсурэн Г. (Монголия)
4.Гарсия П. (Испания) 

5.Мендельсон Д. (Канада) 

6.Хорсфильд М. (Великобритания) 

68 кг
1.Япринцев В. (СССР)
2.Болдбаатар Ц. (Монголия)
3.Берк Х. (США)
4.Боканегра Хорхе (Испания)

5.Николов Бойко (Болгария)

6.Судзуки М. (Япония) 

74 кг
1.Соколов В. (Болгария)
2.Волобуев С. (СССР)
3.О’Хиви Ш. (Канада)
4.Вондрасек М. (США)

5.Танака Я. (Япония)

82 кг
1.Мчедлишвили Д. (СССР)
2.Филипов Н. (Болгария)
3.Идаррета Д. (Испания)
4.Диксон Г. (США) 

5.Хагихара К. (Япония)

90 кг
1.Сидоркевич И. (СССР)
2.Трипп Р. (США)
3.Желязков А. (Болгария)
4.Скотт К. (Великобритания) 

5.ДиАлессандро Д. (Италия) 

6.Ангус Р. (Канада)

100 кг
1.Дикиев Х. (СССР)
2.Очир Одгерел (Монголия)
3.Борисов Ивайло (Болгария)
4.Смит С. (США) 

5.Цобе Т. (Япония) 

6.Борда Энрике (Испания)

Св.100 кг
1.Бат-Эрдене Б. (Монголия)
2.Шкалов В. (СССР)
3.Симеонов Симеон (Болгария)
4.Клэмпнер М. (Великобритания)

5.Касамацу К. (Япония) 

6.Омрад Д. (Израиль) 

Командный Зачёт
1.СССР
2.Болгария
3.Монголия
4.Испания 

5.США 

6.Канада