Алиев Алишер

Алиев Алишер Иркинович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
16.04.1964
г.Ташкент, “Пахтакор”
Мастер Спорта СССР по самбо
Зяблицев А.И.
Участник вооруженного конфликта в Афганистане. Служил в разведке. Подполковник КГБ СССР.
Результаты

 

 

Махмудов Маруф

Махмудов Маруф Максудович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
30.07.1964
г.Ташкент, “Динамо”
Мастер Спорта СССР по самбо

Мастер Спорта СССР по дзюдо

Дериволков Т.Т.

Радионов Ф.М.

Результаты
Кубок СССР
Кубок СССР 1990 — 2 

Кубок СССР 1990 командный — 2 

 

Ерназаров Сарбон

Ерназаров Сарбон (Ernazarov Sarbon)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубТренерыРазное
06.10.1992
Узбекистан (Uzbekistan)

г.Ташкент

Во время учебы в Москве тренировался в “Самбо-70” под руководством Жиляева, Коробейникова, Дрокова.

В 2021 году в финальном поединке Чемпионата Мира применил запрещенное действие – укус соперника за спину, и был дисквалифицирован.

 

 

Чемпионат Мира 2010

Чемпионат Мира 2010

34 Чемпионат Мира

4-8.11.2010г.

г.Ташкент (Узбекистан)

Главный Судья – Раши Э. (Грузия)

Главный Секретарь – Закиров Р. (Россия)

Все Чемпионаты Мира

Поддержи Наш Проект
52 кг (10 уч.)
1.Маилов Эльчин (Азербайджан)
2.Жураев Шавкат (Узбекистан)

3.Курлыпо Андрей (Беларусь)

3.Каримов Акмалиддин (Таджикистан)

5.Киракосян Тигран (Армения)

5.Батгал Сумия (Монголия)

Протокол 52
57 кг (14 уч.)
1.Байбатыров Ерболат (Казахстан)
2.Гасымов Ислам (Азербайджан)

3.Отгон Чинбат (Монголия)

3.Ялышев Сергей (Россия)

62 кг (11 уч.)
1.Муканов Азамат (Казахстан)

3.Ахмадов Эльнур (Азербайджан)

3.Ералиев Нурлан (Киргизия)

5.Уин Виталий (Россия)

5.Мукумов Жонибек (Узбекистан)

Протокол 62
68 кг (19 уч.)
1.Базылев Дмитрий (Беларусь)

3.Хатип Арсен (Казахстан)

3.Клецков Никита (Россия)

5.Солтанов Намир (Азербайджан)

5.Санжаасурен М. (Монголия) 

Протокол 68
74 кг (17 уч.)
82 кг (18 уч.)
2.Циклаури Леван (Грузия)

3.Ахмадов Эльмеддин (Азербайджан)

3.Шамшиев Саят (Казахстан)

90 кг (13 уч.)
1.Казусенок Андрей (Беларусь)
2.Зоиров Абубакар (Таджикистан)
100 кг (9 уч.)
1.Осипенко Артем (Россия)
2.Хоркашев Набимухаммад (Таджикистан)

3.Худайкулов Олим (Узбекистан)

3.Сёмочкин Евгений (Беларусь)

5.Лысенко Павел (Казахстан)

5.Lavile Yannick (Франция)

Протокол 100
Св.100 кг (11 уч.)
2.Илиев Иван (Болгария)

5.Рыбак Юрий (Беларусь)

5.Когаи Даисуке (Япония)

Протокол+100
Командный Зачёт
1.Россия
2.Беларусь
3.Грузия
4.Казахстан 

5.Азербайджан 

6.Узбекистан 

Протокол

Долженко Александр

Долженко Александр
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
г.Ташкент, “Динамо”
МСМК по самбо
Результаты
ЮношиЧемпионат СССРМеждународные Турниры

 

Бадалов Икром

Бадалов Икром
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
11.07.1950,г.Ташкент
г.Ташкент,”Динамо”
Мастер Спорта СССР по самбо
Брат Бадалов Турсун – Мастер Спорта СССР по самбо,победитель Первенств СССР среди юношей (1974) и среди юниоров (1975,1976)  
Результаты
ЮниорыМеждународные Турниры

Бадалов Турсун

Бадалов Турсун
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
22.02.1957,г.Ташкент
г.Ташкент, “Динамо”
Мастер Спорта СССР по самбо
Брат Бадалов Икром – Мастер Спорта СССР по самбо,серебряный призер Первенства СССР 1970 среди юниоров.

Глазунов Анатолий

Глазунов Анатолий
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
1961
г.Ташкент
МСМК по самбо
Результаты
Кубок СССРЧемпионат СССРЧемпионат МираДзюдо
Бронзовый призер Чемпионата СССР 1983.

Смотреть

 

 

Гулямов Равшан

Гулямов Равшан Таирович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
1960
г.Самарканд

г.Ташкент

Мастер Спорта СССР по самбо
Снимался в роли борца в фильме “Непобедимый”.
Результаты
ЮношиКубок СССР

Стешников Сергей

Стешников Сергей Васильевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
15.03.1959
г.Ташкент, “Динамо”
МСМК по самбо
Результаты
ЮношиЮниорыКубок СССРЧемпионат СССРМеждународные Турниры