Данилов Валерий

Данилов Валерий Александрович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное званиеТренерыВидеоРазное
21.09.1969, ДолжниковоИнзенский районУльяновская область
г.Тольятти

Беларусь (Belarus) 

Заслуженный Мастер Спорта Республики Беларусь
Сенкевич Ю.Н.

Хмелев А.

Воспитанник Тольяттинской школы самбо,затем переехал в Беларусь, и выступал в составе сборной Беларуси.

Старший тренер отделения самбо МБУДО КСДЮСШОР № 13 «Волгарь» г.Тольятти.

Вице-президент Федерации спортивного и боевого самбо Тольятти.

 

Аскеров Джавид

Аскеров Джавид Фаигович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
23.07.2002
Самарская обл., г.Тольятти

Нижегородская обл., г.Кстово

КМС по самбо
Болотский С.Г.

Шкапов П.Ю.

Результаты

 

Келич Олег

Келич Олег Иосифович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
17.04.1990
Самарская обл.,г.Тольятти
Мастер Спорта России по самбо
Маховский Г.Н.
Результаты
Кубок РоссииМолодежь до 23 летЮниоры

 

Исаев Евгений

Исаев Евгений Иванович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыВидеоРазное
05.08.1979, г.Тольятти
Самарская обл.,г.Тольятти

Пермский край, г.Краснокамск

Заслуженный Мастер Спорта России по самбо

МСМК по дзюдо

Перчик В.Т.

Зубков В. Д.

Зенкевич Ю.Н.

Парамонов В.И.

В Тольятти проводится открытый детский турнир по борьбе самбо на призы Евгения Исаева.

Сестра Соколова Елена – российская фигуристка, выступавшая в одиночном разряде. Трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), серебряный призёр чемпионата мира 2003, неоднократный призёр чемпионатов Европы.

Результаты
ЮношиЮниорыМолодежь до 23 летКубок РоссииЧемпионат РоссииЧемпионат ЕвропыЧемпионат МираВсемирные игрыКубок МираДзюдо

Салмин Андрей

Салмин Андрей Васильевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРезультаты по дзюдоРазное
26.09.1978
Самарская обл., г.Тольятти

ХМАО

Мастер Спорта России по самбо
Белоусов И.И.
Тренер-преподаватель МБУДО КСДЮСШОР №13 «Волгарь» г.Тольятти. 
Результаты
Кубок РоссииЧемпионат России(СССР)ЮниорыЮношиКубок Мира
Первенство Европы 1997 — 3
Первенство Мира 1996 — 1