Корнеев Андрей

Корнеев Андрей Дмитриевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
07.01.2000
Нижегородская обл., г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Мухин Д.В.

Гордеев М.А.

Результаты
ЮниорыМолодежь до 23 летЧемпионат России

Первенство России 2017 м

Первенство России 2017

Юниоры 1997-1998 г.р

14-17.02.2017

 г.Выкса, ФОК “Олимп”

256 участников

Главный судья – Сова Б.Л. (Рязань) 

Главный секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

48 кг (14 уч.)
2.Еремин Евгений (Приморский край)

3.Барлеев Иван (Рыбинск)

3.Аурсулов Артем (Горный Алтай)

5.Палоян Роберт (Анапа)

5.Агамирян Сергей (Самара)

Протокол 48
52 кг (20 уч.)
1.Тлишев Харун (Армавир)

3.Петров Олег (Чебоксары)

3.Абдуллаев Хаял (Верхняя Пышма)

5.Мурадян Эдуард (Армавир)

5.Дахужев Хизир (Адыгея)

Протокол 52
57 кг (32 уч.)
1.Агаджанян Артем (Нижний Новгород)
2.Меремов Дамир (Адыгея)

3.Никифоров Станислав (Чебоксары)

3.Цику Рамазан (Адыгея)

5.Бакул Сергей (Москва)

5.Назарзода Анушервон (Москва)

Протокол 57
62 кг (33 уч.)
1.Фоголев Александр (Нижний Новгород)

3.Абрамовских Алексей (Курган)

3.Камаев Дмитрий (Верхняя Пышма)

68 кг (30 уч.)
1.Боев Тимур (Москва)

3.Бойкан Алексей (Нижний Новгород)

3.Четыз Нурбий (Адыгея)

74 кг (30 уч.)
2.Казарян Самвел (Благовещенск)

3.Комаров Егор (Москва)

3.Рудиков Виталий (Адыгея)

5.Кириллов Никита (Челябинск)

5.Гзирян Геворг (Калининград)

Протокол 74
82 кг (28 уч.)
1.Петров Дмитрий (Чебоксары)
2.Уваров Андрей (Москва)

3.Панаитов Артур (Санкт-Петербург)

3.Ломакин Александр (Москва)

5.Ивкин Денис (Санкт-Петербург)

5.Аргашоков Марат (Армавир)

Протокол 82
90 кг (30 уч.)
1.Шумилов Глеб (Самара)

3.Гаджиев Шамиль (Москва)

3.Суворов Артем (Москва)

5.Терещенко Иван (Анапа)

5.Киракосян Дживан (Москва)

Протокол 90
100 кг (23 уч.)
2.Баканов Денис (Москва)

3.Цкаев Лазарь (Москва)

3.Тедеев Алан (Северная Осетия-Алания)

Св.100 кг (16 уч.)

Батюто Григорий

Батюто Григорий Николаевич
Годы жизниСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮноши
21.08.1999-11.07.2019
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Первенство России 2016 — 2

Первенство Европы 2016 — б\м

Кандрушин Роман

Кандрушин Роман Алексеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
09.01.1996
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Садковский Е.А.

 

Пронин Кирилл

Пронин Кирилл Сергеевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮноши
10.02.1993
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Садковский Е.А.

Шакиров Ринат

Шакиров Ринат Рафикович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
17.08.1993
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Мухин Д.В.

Гордеев М.А.

 

Красногорский Владимир

Красногорский Владимир Андреевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
06.12.1993
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Садковский Е.А.
Результаты

Кадяев  Дмитрий

Кадяев Дмитрий Николаевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
15.07.1988
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Садковский Е.А.

Гордеев М.А.

Результаты
Кубок России

Воржеинов Алексей

Воржеинов Алексей Викторович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
17.09.1984
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Артамошкин А.

Гордеев М.А.

Тренер в ДЮСШ «Выксунец» г.Выкса.
Результаты
Кубок РоссииПервенство России до 23

Боярченков Дмитрий

Боярченков Дмитрий Александрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
28.09.1981
Нижегородская обл.,г.Выкса
Мастер Спорта России по самбо
Закончил Санкт-Петербургскую Академию физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта.

Тренер в ДЮСШ «Выксунец» г.Выкса

Результаты
СтудентыКубок РоссииЮниоры