Братья Михайлины

Братья Михайлины
г.Москва, “Самбо-70”

Михайлин Александр – один из самых титулованных дзюдоистов России, Заслуженный Мастер Спорта России по дзюдо, серебряный призер Олимпийских Игр 2012, 3-кратный Чемпион Мира в личном зачёте, 6-кратный Чемпион Европы, 10-кратный Чемпион России по дзюдо.

Михайлин Вячеслав – Заслуженный Мастер Спорта России по самбо, 2-кратный Чемпион Мира, 3-кратный Чемпион Европы, обладатель Кубка Мира и России, 3-кратный Чемпион России по самбо.

Всемирные Игры 2008 TAFISA

Всемирные Игры 2008

IV Всемирные Игры TAFISA “Спорт для всех”

26.09-02.10.2008г.

г.Пусан (Южная Корея)

Главный Судья – Перчик В. (Россия)

Главный Секретарь – Жиделов М. (Молдова)

28 стран участниц 

В программе разыгрывалось 7 комплектов наград: 4 комплекта у мужчин (спортивное самбо) в в\к (68,74,82,90 кг), 2 комплекта (56,68 кг) – у женщин, и абсолютная категория – в боевом самбо.
62 кг
1.Хлыбов Илья (Россия)
2.Боррегалес Лукос (Венесуэла)
68 кг
2.Клецков Никита (Москва)

3.Муллоев Абулфайз (Таджикистан)

3.Гречихо Сергей (Литва)

Протокол 68
74 кг
2.Мазимбаев Максат (Казахстан)
82 кг
2.Актаев Руслан (Казахстан)

3.Лукинс Мартинс (Латвия)

3.Испирян Армен (Армения)

Протокол 82
90 кг
2.Семочкин Евгений (Беларусь)

3.Ламберто Раффи (Италия)

3.Сулинс Юрий (Латвия)

Протокол 90
Протоколы с sambo.ru

Европейские Игры 2007

Европейские Игры 2007

Европейские Игры по неолимпийским видам спорта

21-22.07.2007г.

г.Киев (Украина), “Экспоцентр”

Главный Судья – Хасанов Марсель (Украина)

Главный Секретарь – Виноградов Владимир (Украина)

62 кг
1.Рочев Олег (Россия)

3.Макеевс Захарс (Латвия)

3.Раджабов Гасым (Азербайджан)

68 кг
2.Шавровский Илья (Беларусь)

3.Варданян Вачик (Армения)

3.Ковач Ростислав (Словакия)

74 кг
1.Савинов Виктор (Украина)
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Ошлобану Сергей (Молдова)

3.Фатуллаев Азер (Азербайджан)

82 кг
2.Колтанюк Алексей (Беларусь)

3.Кмец Андрей (Чехия)

3.Яунджейкарс Артур (Латвия)

90 кг
1.Решко Викторс (Латвия)
2.

3.

3.

100 кг
1.Воловик Кирилл (Украина)
2.Кох Георг (Германия)

3.

3.

Св. 100 кг
1.Ваховяк Александр (Беларусь)
2.Волков Андрей (Россия)

3.Андреадис Георгиус (Греция)

Спартакиада молодежи России 2006

Спартакиада молодежи России 2018

Финал первой летней Спартакиады молодежи России

21-23.07.2006г.

г. Ханты-Мансийск

Результаты найдены частично.
52 кг
1.
2.

3.

3.

57 кг
1.
2.Беглеров Игорь (Пермский край)

3.

3.

62 кг
1.Хлыбов Илья (Свердловская обл.)

3.

3.

68 кг
1.Мстоян Рустам (Владимирская обл.)
2.Осавлюк Анатолий (Приморский край)

3.Артемьев Артем (Москва)

3.

74 кг
1.
2.
82 кг
2.Слободчиков Андрей (Свердловская обл.)

3.Костенков Евгений (Пермский край)

3.Кольяк Алексей (Москва)

90 кг

3.Кургинян Эдуард (Краснодарский край)

3.Матренин Антон (Башкортостан)

100 кг
1.Дроботов Александр (Свердловская обл.)
2.

3.Ратько Константин (Владимирская обл.)

3.

Св. 100 кг
1.Волков Андрей (Рязанская обл.)
2.Баштыгов Иса (Ростовская обл.)

3.

3.

Овсоян Арам

Овсоян Арам Суренович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренерыРазное
25.01.1999
Краснодарский край, г.Геленжик, г.Новороссийск
Мастер Спорта России по самбо
Ружицкий Д.Н.

Безродных П.Ю.

В 2015 году выиграл автомобиль “Рено” на Всероссийском турнире по самбо памяти Султана Ахмерова в Саратове, на котором традиционно разыгрывается автомобиль в лотереи среди победителей в каждой в/к.

 

 

Спартакиада молодежи России 2018

Спартакиада молодежи России 2018

Финал четвертой летней Спартакиады молодежи России

23-26.07.2018г.

г.Пенза

Главный Судья – Адамян А.В. (Крымск)

Главный Секретарь – Рожков В.И. (Саратов)

52 кг
1.Тлишев Харун (Краснодарский край)
2.Еремин Евгений (Приморский край)

3.Соловьев Иван (Москва)

3.Щечелов Анатолий (СПб)

Фото пьедестала
57 кг
2.Нач Айдамир (Адыгея)

3.Пшеничных Александр (Рязанская обл.)

3.Симаков Виталий (Хабаровский край)

Фото пьедестала
62 кг
1.Кармов Малик (Москва)
2.Шадрин Матвей (Пермский край)

3.Синьков Андрей (Екатеринбург)

3.Пережогин Даниил (Приморский край)

Фото пьедестала
68 кг
1.Шаров Тигран (Москва)
2.Джаримок Довлет (Адыгея)

3.Агафонов Иван (Липецкая обл.)

3.Лукиных Василий (Свердловская обл.)

Фото пьедестала
74 кг
1.Гзирян Геворг (Калининградская обл.)

3.Коско Евгений (Приморский край)

3.Келешьян Завен (Краснодарский край)

Фото пьедестала
82 кг

3.Овсоян Арам (Краснодарский край)

3.Пономарев Никита (Курганская обл.)

Фото пьедестала
90 кг
1.Тлеуж Азмет (Адыгея)
2.Уваров Андрей (Москва)

3.Задорожный Никита (Амурская обл.)

3.Айтпышев Адам (Новосибирская обл.)

Фото пьедестала
100 кг
2.Тедеев Алан (Краснодарский край)

3.Познахирко Глеб (Свердловская обл.)

3.Абдурахманов Ахмед (Дагестан)

Фото пьедестала
Св. 100 кг
1.Акопян Вардкез (Адыгея)
2.Першин Александр (Белгородская обл.)

3.Шевцов Данила (Хабаровский край)

3.Гудин Илья (Москва)

Фото пьедестала
Фото с sambo.ru

Мкрдумян Гагик

Мкрдумян Гагик Гайкович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
05.06.1993
Краснодарский край, г.Армавир
Мастер Спорта России по самбо
Погосян В.Г.

Семья Хасановых

Семья Хасановых
Адыгея, г.Майкоп

Отец Хасанов Мурат – Заслуженный Мастер Спорта России по самбо, 11-кратный Чемпион Мира, 6-кратный Чемпион Европы, 13-кратный Чемпион России по самбо, Депутат Государственный Думы РФ.

Сын Хасанов Заур – Мастер Спорта России по самбо, бронзовый призер Первенства России по сабо среди юниоров, бронзовый призер Спартакиады молодежи России по самбо.

Спартакиада молодежи России 2014

Спартакиада молодежи России 2014

Финал третьей летней Спартакиады молодежи России

15-18.07.2014г.

г.Пенза

Главный Судья – Зинчак В.С. (Дзержинск)

Главный Секретарь – Трескин С.М. (Бийск)

52 кг
2.Ашихин Вагид (Москва)

3.Панюхин Иван (Увельский)

3.Мухин Николай (Омск)

Протокол 52
57 кг
1.Федоров Александр (Чебоксары)
2.Ямончеряев Айвар (Горно-Алтайск)

3.Батышев Исхак (СПб)

3.Ужегов Александр (Верхняя Пышма)

Протокол 57 Фото пьедестала
62 кг

3.Смертин Егор (Верхняя Пышма)

3.Асмарян Тигран (СПб)

Протокол 62
74 кг
1.Иванов Максим (Чебоксары)
2.Акопян Артур (Верхняя Пышма)

3.Шевчук Алексей (Москва)

3.Халайджян Тимур (Сочи)

Протокол 74
90 кг
1.Коновалов Антон (Владимир)
2.Оганисян Давид (Армавир)

3.Хворов Владимир (Верхняя Пышма)

3.Ульбашев Рамазан (СПб)

Протокол 90
Св. 100 кг
2.Алдушин Александр (Нижний Тагил)

3.Хасанов Заур (Майкоп)

3.Шуаев Юсуп (Каспийск)

Протокол +100
Командный зачёт среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Свердловская область
3.Москва

Шкоров Василий

Шкоров Василий Александрович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренерыДинастияРазное
24.10.1989
Краснодарский край, г.Курганинск

г.Москва, Зеленоград, СШ №114 “Рекорд”

Мастер Спорта России по самбо
Таравиков А.И.

Невзоров В.М.

Братья Шкоровы

Брат Шкоров Алексей – Мастер Спорта России по самбо и дзюдо, бронзовый призер Чемпионата России по дзюдо, бронзовый призер Первенства России по самбо среди юношей и юниоров.

Выпускник ГЦОЛИФК 2016 года.

Тренер в ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» г.Зеленоград.

Воспитанники: Ломакина Валерия, Ломакин Александр, Хилова Милена