Шарифзянов Марат

Шарифзянов Марат Раисович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеСудействоРазное
21.12.1970
Татарстан, пгт. Кукмор
Спортивный судья всероссийской категории (от 30.07.2020 № 52-нг)
Тренер по самбо СШ «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Редин Дмитрий

Редин Дмитрий Александрович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеСудействоРазное
06.08.1974 
г.Хабаровск
МСМК по самбо

Спортивный судья всероссийской категории (от 03.09.2015 № 136-нг)

Руководитель судейской коллегии Хабаровской краевой Федерации Самбо.

Первенство России 2024 м

Первенство России 2024 среди юниоров

 Отбор на Первенство Мира и Первенство Европы 

Юниоры

13-17.02.1924г.

г.Казань

Главный Судья – Лебедев А.А. (Москва)

Главный Секретарь – Шарифзянов М.Р. (Татарстан)

53 кг
1.Тугуз Тимур (Майкоп)
2.Панов Дмитрий (Екатеринбург)

3.Яврумян Артём (Армавир)

3.Ромберг Илья (Шуя)

Протокол 53 Фото пьедестала
58 кг
1.Девятов Арсений (Выкса)
2.Карасев Николай (Сочи)

3.Тлехурай Мурат (Майкоп)

3.Гогов Анзор (Ставрополь)

Протокол 58 Фото пьедестала
64 кг
1.Саргсян Ваграм (Верхняя Пышма)
2.Закураев Каплан (Армавир)

3.Ишинтаев Вадим (Верхняя Пышма)

3.Ефимов Егор (Москва)

Протокол 64 Фото пьедестала
71 кг
1.Наш Расул (Майкоп)

3.Рашкин Никита (Екатеринбург)

3.Сонов Инал (Армавир)

Протокол 71 Фото пьедестала
79 кг
1.Голов Глеб (Казань)
2.Богин Дмитрий (Саратов)

3.Байтуев Рустам (Москва)

3.Абдулмеджидов Ахмед (Москва)

Протокол 79 Фото пьедестала
88 кг
1.Жалилов Даниил (Кстово)
2.Гаджиев Сергей (Махачкала)

3.Каневский Максим (Москва)

3.Баязов Рамин (Ставрополь)

Протокол 88 Фото пьедестала
98 кг
1.Соменко Руслан (Симферополь)

3.Скоморохов Владислав (Екатеринбург)

3.Федотов Денис (Москва)

Протокол 98 Фото пьедестала
+98 кг
1.Жданов Роман (Барнаул)
2.Кочугов Вячеслав (Кстово)

3.Кобат Александр (Севастополь)

3.Малиш Аскер (Адыгея)

Протокол +98 Фото пьедестала
Протоколы и фото с sambo.ru

 

Спортивные Игры БРИКС 2024

Международные Игры 2024

Спортивные Игры государств участников БРИКС 2024

12-15.06.2024 г.

г.Казань

Главный судья – Редин Дмитрий (Россия)

Главный секретарь – Вышегородцев Денис (Россия)

Мужчины
Женщины
59 кг

3.Рагаб Алаа (EGY)

3.Джаркова Муштарай (UZB)

Протокол 59 Фото пьедестала
+80 кг

3.Хурозова Феруза (UZB)

3.Родригез Де Суза Присцилла (BRA)

Протокол +80 Фото пьедестала
Протоколы и фото с sambo.ru

 

Джавршян Степан

Джавршян Степан
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
02.08.2006
г.Петропавловск-Камчатский
КМС по самбо
Денесюк А.Н.
Результаты

Кулигин Денис

Кулигин Денис Олегович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
30.06.2008
г.Новосибирск
КМС по самбо
Мордвинов А.И.

Михайлов А.А.

Результаты

Чагов Астемир

Чагов Астемир Амарович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
17.05.2006
КЧР, г.Черкесск
КМС по самбо
Результаты
Юноши
Первенство России 2024 2 

Первенство Европы 2024 — б\м

Лебедев Максим

Лебедев Максим Игоревич
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
18.07.2006
г.Москва, Троицк
КМС по самбо
Меркулов В.М.

Бостанов Ренат

Бостанов Ренат Расулович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
04.03.2006
КЧР, г.Черкесск
КМС по самбо
Байчоров П.И.

Айбазов А.А.

Результаты

Цышков Денис

Цышков Денис Егорович
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубСпортивное ЗваниеТренеры
05.05.2006
г.Москва, “Самбо-70”
КМС по самбо
Результаты
Юноши
Первенство России 2024 2

Первенство Европы 2024 1