Метка: Санкт-Петербург
Казыдуб Михаил
Кемеровская обл.,г.Новокузнецк
г.Санкт-Петербург
Мастер Спорта России по самбо
Балашев А.К.
Кирюхин Сергей
г.Санкт-Петербург
Поддубный А.Е.
В 2011 году окончил Санкт-Петербургский Военный институт физической культуры в звании “лейтенанта”.
Этап Кубка Мира 2009 Владивосток —
Этап Кубка Мира 2009 Аслаханова —
Этап Кубка Мира 2011 “Мемориал Харлампиева” —
Этап Кубка Мира 2012 Уральск —
Этап Кубка Мира 2012 “На призы Аслаханова” —
Этап Кубка Мира 2013 “Мемориал Харлампиева” —
Этап Кубка Мира 2014 Алма-Ата —
Этап Кубка Мира 2014 “Мемориал Харлампиева” —
Этап Кубка Мира 2014 “Мемориал Астахова” —
Ялышев Сергей
Тренер в клубе “Бастион” г.Санкт-Петербург.
Первенство Мира 2000 —
Еженков Сергей
Тренер в ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга.
Чемпионат России 2001
52 Чемпионат России Санкт-Петербург 8-10.04.2001 246 участников Главный судья – Перчик В.Т. Гл.секретарь – Шоя Ю.А.
3.Лавриков Александр (Тутаев)
3.Черенцов Денис (Юрга)
5.Буйдалин Антон (Свердловская обл.)
5.Валиев Айрат (Татарстан)
5.Паньков Михаил (Краснокамск)
5.Кишмахов Руслан (Краснодарский край)
3.Мухин Денис (Выкса)
3.Елиазян Степан (Армавир)
5.Жилин Иван (Верхняя Пышма)
5.Кириллов Иннокентий (Санкт-Петербург)
3.Крестьянинов Виктор (Омск)
3.Агзамов Марат (Свердловск)
5.Жарков Сергей (Выкса)
5.Наговицын Илья (Владивосток)
3.Исайкин Игорь (Брянск)
3.Ракшня Ульян (Омск)
5.Салмин Андрей (Тольятти)
5.Шаров Александр (Кстово)
3.Харитонов Алексей (Заречный)
3.Лисенков Владимир (Торжок)
5.Морозов Евгений (Дзержинск)
5.Агиров Мурат (Карачаево-Черкессия)
3.Шпагин Евгений (Москва)
3.Кротов Владимир (Владивосток)
5.Московских Андрей (Свердловск)
5.Лилов Юрий (Санкт-Петербург)
3.Брянов Максим (Карачаево-Черкессия)
3.Алеханов Сергей (Татарстан)
5.Зубов Роман (Брянск)
5.Саркисов Самвел (Армавир)
3.Коробейников Михаил (Москва)
3.Еженков Сергей (Санкт-Петербург)
5.Вайцель Альберт (Хабаровск)
5.Делок Адам (Майкоп)
3.Адыгея
4.Свердловская область
Гасымов Руслан
МСМК по дзюдо
Чемпионат России 1999
49 Чемпионат России
Санкт-Петербург
26-28.03.1999
264 участника
Мужчины, Женщины
Гл.судья – Перчик В.Т.
Гл.секретарь – Шоя Ю.А.
3.Биджосян Армен (Майкоп)
3.Володин Андрей (Иваново)
3.Гильванов Дамир (Новокузнецк)
3.Саушкин Евгений (Новокузнецк)
3.Нечаев Дмитрий (Краснокамск)
3.Тингайкин Сергей (Новокузнецк)
3.Караханов Александр (Пермь)
3.Малахов Сергей (Пенза)
3.Колесников Сергей (Курган)
3.Сорокин Игорь (Дзержинск)
3.Лисенков Владимир (Торжок)
3.Смирнов Сергей (Москва)
3.Лоповок Сергей (Кстово)
3.Меньшиков Сергей (Барнаул)
3.Алеханов Сергей (Казань)
3.Делок Адам (Майкоп)
3.Казанцев Михаил (Курган)
3.Коробейников Михаил (Москва)
3.Нижегородская обл.
3.Краснодарский край
Чемпионат России 1997
3.Жамкачиев Артем (Астрахань)
3.Карлаев Магомед (Астрахань)
3.Семенов Дмитрий (Курган)
3.Сайфутдинов Джалиль (Екатеринбург)
5.Урмаев Александр (Чебоксары)
5.
3.Колмогоров Дмитрий (Курган)
3.Задорин Сергей (Курган)
3.Рахматуллин Раис (Ниж.Новгород)
3.Носков Владимир (Владимир)
3.Смирнов Сергей (Москва)
3.Фунтиков Павел (Москва)
3.Егоров Сергей (Москва)
3.Модзгвришвили Тенгиз (Пермь)
Абдулаев Тагир
«Дети и молодежь – против терроризма и экстремизма».
Председатель Общественного совета Фонда «М-АРТ».