Спартакиада учащихся России 2005

Спартакиада учащихся России 2005</strong><strong>

Финал Второй Спартакиады учащихся России

16-20.07.2005г.

п.Увельский, Челябинская обл.

Главный судья — Перчик В.Т. (Пермская обл.)

Генеральный секретарь — Закиров Р.М. (Пермская обл.)

40 кг
1.Григорян Давид (Ставропольский край)
2.Алдохин Владимир (Челябинская обл.)

3.Егоров Алексей (Чувашия)

3.Терентьев Николай (Иркутская обл.)

5.Литвинов Илья (Приморский край)

6.Лыков Иван (Владимирская обл.)

42 кг
1.Сафарян Армен (Краснодарский край)
2.Демкин Михаил (Рязанская обл.)

3.Умец Дмитрий (Амурская обл.)

3.Имаметдинов Николай (Москва)

5.Хамитов Мурат (Оренбургская обл.)
45 кг
1.Данькевич Николай (Московская обл.)
2.Прокофьев Сергей (Псковская обл.)

3.Куровский Константин (Челябинская обл.)

3.Шкоров Василий (Краснодарский край)

5.Хизриев Магомед (Башкортостан)

6.Хопкин Максим (Амурская обл.)

48 кг
1.Березовский Владимир (Самарская обл.)
2.Ватлин Александр (Свердловская обл.)

3.Мгдсян Ерванд (Краснодарский край)

3.Грава Сергей (Краснодарский край)

5.Потешкин Максим (Алтайский край)

6.Аткунов Аймерген (Алтай)

51 кг
1.Романов Виктор (Тверская обл.)
2.Ярцев Дмитрий (Челябинская обл.)

3.Султангалиев Туремурат (Оренбургская обл.)

3.Петрин Вадим (Кемеровская обл.)

5.Дагамук Мурат (Адыгея)

6.Буглак Евгений (Приморский край)

55 кг
2.Гнатишин Вячеслав (Москва)

3.Хачатурян Давид (Краснодарский край)

3.Куржев Али (Рязанская обл.)

5.Коршунов Александр (Приморский край)

6.Сариков Иван (Алтай)

59 кг
2.Васильев Антон (СПб)

3.Заимов Артур (Свердловская обл.)

3.Сапрыкин Дмитрий (Москва)

5.Басриев Тимур (Кабардино-Балкария)

6.Некрасов Григорий (Алтай)

63 кг
1.Сапрыкин Иван (Москва)
2.Фадеев Андрей (Тверская обл.)

3.Мотовилов Денис (Свердловская обл.)

3.Ли Семен (Красноярский край)

5.Мамхаев Максим (СПб)

6.Чмыхалов Владимир (СПб)

68 кг
2.Григорьев Александр (Самарская обл.)

3.Кирпиченков Федор (Краснодарский край)

3.Шахбазян Владимир (Калужская обл.)

5.Пригода Александр (Приморский край)

6.Мамедов Эмиль (Карелия)

73 кг
1.Наконечный Денис (Амурская обл.)
2.Восканян Руслан (Краснодарский край)

3.Филин Дмитрий (Свердловская обл.)

3.Полянсков Михаил (Пензенская обл.)

5.Гайданек Максим (Ивановская обл.)

6.Бизюков Денис (Алтайский край)

78 кг
2.Мамий Мурат  (Адыгея)

3.Князев Руслан (СПб)

3.Харчук Алексей (Хабаровский край)

5.Кривецкий Павел (Калужская обл.)

6.Гелашвили Илья (Свердловская обл.)

Св.78 кг
2.Добряков Валерий (Красноярский край)

3.Юнусов Ризван (Ставропольский край)

3.Усенко Игорь (Курганская обл.)

5.Полехин Денис (Тульская обл.)

6.Федосов Андрей (Москва)

Добавить комментарий