Лауринайтис Миндаугас

Лауринайтис Миндаугас (Laurinaitis Mindaugas)
Дата и место рожденияСтрана,субъект,город,клубТренеры
Литва (Lithuania) 

г.Клайпеда

Тилвикас Йонас
Результаты
Чемпионат ЕвропыЧемпионат МираДзюдоММА

Грибаускас Альгимантас

Грибаускас Альгимантас
Дата и место рожденияСубъект,город,клубТренерыДинастия
27.08.1960,Egėliškės, Шауляйский район,Литва
г.Клайпеда, “Динамо”

Литва (Lithuania) 

Братья Грибаускас

Младший брат Грибаускас Гинтарас – серебряный призер Чемпионата Европы по самбо, серебряный и бронзовый призер Первенства СССР по самбо среди юношей и юниоров.

Результаты
ЮниорыКубок СССРЧемпионат СССРМеждународные ТурнирыВсемирные ИгрыЧемпионат ЕвропыЧемпионат МираКубок Мира

Роцявичюс Ричардас

Роцявичюс Ричардас
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
1964
г.Клайпеда, “Динамо”

Литва (Lithuania) 

МСМК по самбо
Райла М.
Результаты
ЮношиЮниорыКубок СССРЧемпионат СССРМеждународные ТурнирыВсемирные ИгрыКубок МираЧемпионат ЕвропыЧемпионат Мира

 

Первенство СССР 1984 м

Первенство СССР 1984 среди юниоров

г.Клайпеда

31.01-03.02.1984

171 участник

 Главный судья – Бессонов Д.Н.

48 кг
1.Геворкян Г. (Краснодар,Спартак)
2.Кондрашкин С. (Москва,Динамо)

3.Костанян А. (Ленинакан,Труд)

52 кг
1.Папинашвили Ш. (Тбилиси,Буревестник)
2.Багиров Н. (Баку,Буревестник)

3.Атзамов Ф. (Ташкент,Динамо)

57 кг
1.Новиков А. (Ленинград,ВС)
2.Нуралиев К. (Калинин,ВС)

3.Байшулаков Т. (Джамбул,Урожай)

62 кг
1.Мишенев Д. (Смоленск,Буревестник)
2.Марандян А. (Кировакан,Динамо)

3.Джумалов А. (Ташкент,Динамо)

68 кг
1.Косарев И. (Курган,Динамо)
2.Игрушкин Н. (Кстово,Труд)

3.Крят А. (Москва,ВС)

74 кг
1.Лапкин В. (Москва,Динамо)
2.Соколов С. (Новосибирск,ВС)

3.Парталик А. (Ленинград,ВС)

82 кг
1.Сушко С. (Киев,Динамо)
2.Орлов И. (Барнаул,Труд)

3.Гришин А. (Барнаул,Труд)

90 кг
1.Костюк А. (Барановичи,Динамо)
2.Рябинин В. (УзССР,Зенит)

3.Кошкин И. (Иваново,Динамо)

100 кг
1.Роцявичюс Р. (Клайпеда,Динамо)
2.Хачидзе А. (Тбилиси,Динамо)

3.Кравчук В. (Красноярск,Урожай)

Св. 100 кг
1.Топалов И. (Донецк,Динамо)
2.Калмыков И. (Москва,Динамо)

3.Джичешвили И. (Тбилиси,Динамо)

Командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо
2.Вооруженные Силы
3.Буревестник

4.Труд

5.Урожай

6.Спартак

Командный зачет среди субъектов
1.РСФСР
2.Москва
3.Грузинская ССР

4.Украинская ССР

5.Узбекская ССР

6.Армянская ССР

Первенство СССР 1960

52 кг
1. Штурман Л. (Латвийская ССР, “Динамо”)
2.Хаят-заде Ф. (Азербайджанская ССР, “Нефтяник”)

3.Трефилов В. (Украинская ССР, “Динамо”)

56 кг
1.Манукянц А. (РСФСР,”Динамо”)
2.Мачивариани Д. (Грузинская ССР,”Динамо”)

3.Багиров И. (Азербайджанская ССР, “Нефтяник”)

60 кг
1.Козлов Евгений (Москва,”Динамо”)
2.Ишханишвили Г. (Грузинская ССР,”Динамо”)

3.Бабаянц А. (РСФСР, “Динамо”)

64 кг
1.Цюпаченко Сергей (Москва,”Динамо”)
2.Цибирев В. (РСФСР, “Динамо”)

3.Ахмедбеков В. (Украинская ССР,”Динамо”)

68 кг
1.Тимошкин В. (Москва,”Динамо”)
2.Матвеев С. (Украинская ССР,”Динамо”)

3.Ткаченко С. (РСФСР,”Динамо”)

72 кг
1.Бузирашвили Ю. (Грузинская ССР,”Динамо”)
2.Цугкиев В. (РСФСР, “Динамо”)

3.Бондаренко Анатолий (Украинская ССР,”Динамо”)

77 кг
1.Фролов С. (Ленинград,”Динамо”)
2.Артамонов В. (Латвийская ССР, “Динамо”)

3.Гагиев М. (РСФСР,”Динамо”)

Св. 77 кг
1.Вардашвили Л. (Грузинская ССР,”Динамо”)
2.Щелоков В. (РСФСР,”Труд”)

3.Решетняк А. (Москва,”Динамо”)

Командное первенство
1.РСФСР – 26 очков
2.Москва – 27 очков

3.Грузинская ССР – 34 очка