Первенство Мира 2001 ю

Первенство Мира 2001

Первенство Мира среди юношей 1983-1985 г.р.

27-30.09.2001г.

г.Кишинев (Молдова)

48 кг
2.Худияров Галымжан (Казахстан)

3.Еритсян Карен (Армения) 

3.Болдбаатар Чимед-Ёндон  (Монголия)

52 кг
1.Давтян Ованес (Армения)
2.Есенгалиев Бирлес (Казахстан)

3.Чеботарь Ион (Молдова) 

3.Гусейнов Руслан (Азербайджан) 

56 кг
2.Гусейнов Мобил (Азербайджан)

3.Матевосян Эдвард (Армения) 

3.Цагаанбаатар Тенгис (Монголия)

60 кг
2.Даниелян Ашот (Армения)

3.Кунижев Рустам (Россия) 

3.Реутский Дмитрий (Беларусь) 

65 кг
1.Хатип Арсен (Казахстан)

3.Сенашвили Георгий (Грузия) 

3.Поциус Витас (Литва) 

70 кг
2.Драган Ион (Молдова)

3.Насонов Василий (Россия) 

3.Авагян Лаерт (Армения) 

75 кг
1.Синцов Алексей (Израиль)
2.Халилин Нуржан (Казахстан)

3.Фарзалиев Муратхан (Азербайджан) 

3.Какоишвили Георгий (Грузия) 

81 кг
1.Романов Андрей (Россия)
2.Тортладзе Георгий (Грузия)

3.Остров Андрей (Беларусь) 

3.Шахраманьян Акоп (Армения) 

87 кг
2.Лис Ростислав (Израиль)

3.Татишвили Давид (Грузия) 

3.Титаренко Александр (Украина) 

Св. 87 кг
1.Схашок Эдуард (Россия)

3.Тофан Виктор (Молдова) 

3.Абеуов Арман (Казахстан) 

Командный Зачёт
1.Россия
2.Казахстан
3.Армения

Первенство Мира 2001 м

Первенство Мира 2001

Первенство Мира

среди юниоров 1981-1982 г.р.

27-30.09.2001г.

г.Кишинев (Молдова)

48 кг
1.Лапшин Михаил (Россия)
2.Абдраманов Нуржан (Казахстан)

3.Хоетсян Манвел (Армения)

3.Чукарев Павел (Украина)

52 кг
1.Даумбаев Зухраб (Казахстан)
2.Сафонов Михаил (Украина)

3.Саакян Артур (Россия)

3.Козел Александр (Беларусь)

57 кг
1.Паньков Михаил (Россия)
2.Жакенов Мендихан (Казахстан)

3.Жалилов Анар (Азербайджан)

3.Оганисян Ваган (Армения)

62 кг
1.Гасымов Рамиль (Азербайджан)
2.Гаданов Залим (Россия)
68 кг
2.Дилсис Эдуард (Молдова)

3.Пилипчук Юрий (Украина)

3.Мирзоев Хизри (Беларусь)

74 кг
1.Колтанюк Денис (Беларусь)

3.Лущиков Руслан (Украина)

3.Меликсетян Арутюн (Армения)

82 кг
1.Шундиков Сергей (Беларусь)
2.Балабан Сергей (Украина)

3.Шакало Сергей (Россия)

3.Худайкулов Олим (Узбекистан)

90 кг
1.Шубитидзе Гиви (Грузия)

3.Шкред Николай (Беларусь)

3.Тохтамов Илхом (Узбекистан)

100 кг
1.Тутик Вячеслав (Россия)

3.Рудченко Владимир (Украина)

3.Корнеску Алексей (Молдова)

Св. 100 кг
1.Ивкин Андрей (Россия)

3.Бурага Валентин (Молдова)

3.Циклаури Звиад (Грузия)

Командный зачёт
1.Россия
2.Украина
3.Беларусь