Лобанов Александр

Лобанов Александр Михайлович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
12.09.2001
г.Рязань, “Юпитер”
КМС по самбо
Волков А.В.

Курбатов Д.А.

Результаты

 

 

 

Первенство России 2020 м

Первенство России 2020

Юниоры

18-20.02.2020

 г.Рязань

Академия Единоборств

Главный судья – Мотылев Р.В. (г.Санкт-Петербург)

Главный секретарь – Тимошин А.С. (Рыбинск)

48 кг (18 уч.)
1.Лукашин Игорь (Москва)
2.Иванов Кирилл (Свердловская обл.-Курганская обл.)

3.Шилов Дмитрий (Москва)

3.Стариков Урсул (Горно-Алтайск)

5.Бокк Алексей (Красноярский край)

5.Перепелицын Даниил (Ростов-на-Дону)

Протокол 48
52 кг (25 уч.)
1.Шамсутдинов Данир (Давлеканово)

3.Караульщиков Никита (Ниж.Ломов)

3.Исаян Владислав (Екатеринбург)

5.Гильфанов Рустам (Самара)

5.Эминов Магамед (Йошкар-Ола)

Протокол 52
57 кг (36 уч.)
1.Симаков Виталий (Хабаровский край)

5.Гасанов Магомед-Расул (Ростов-на-Дону)

5.Нач Айдамир (Адыгея)

Протокол 57
62 кг (39 уч.)
68 кг (39 уч.)
2.Дагоев Али (Москва)

3.Сёмочкин Максим (Москва)

3.Данилкин Никита (Дмитров)

5.Махдиев Абдулмуслим (Ставропольский край)

5.Кардашин Василий (Екатеринбург)

Протокол 68
74 кг (31 уч.)
2.Тихонов Денис (Ярославль)

3.Романов Максим (Москва)

3.Орлов Даниил (Чебоксары)

5.Соников Дмитрий (Рязань)

5.Луканин Иван (Екатеринбург)

Протокол 74
82 кг (29 уч.)
1.Егоров Даниил (Москва)
2.Жданов Даниил (Самара)

5.Семилетов Александр (Верхняя Пышма)

5.Жердев Максим (Москва)

Протокол 82
90 кг (23 уч.)
1.Осипюк Тарас (Москва)
2.Фаргатов Курбан (Курганинск)

3.Абрамов Александр (Москва)

3.Монаков Данила (Хабаровск)

5.Манукян Леван (Сочи)

5.Новожилов Михаил (Екатеринбург)

Протокол 90
100 кг (26 уч.)

3.Веселов Андрей (Кстово)

3.Гудин Илья (Москва)

5.Ефремов Алексей (Нижний Новгород)

5.Магомедов Шамиль (Москва)

Протокол 100
Св.100 кг (20 уч.)
1.Шаволин Иван (Новокузнецк)
2.Желтов Роман (Екатеринбург)

3.Бородин Андрей (Краснодар)

3.Лобанов Александр (Рязань)

5.Веников Сергей (Сочи)

5.Никоненко Глеб (Тула)

Протокол +100
Командный зачёт среди округов
1.Москва
2.ПФО
3.ЦФО

Командный Зачёт среди субъектов
1.Краснодарский край
2.Свердловская обл.
3.Нижегородская обл.

 

Сурин Игорь

Мастер Спорта СССР по самбо/Председатель Совета директоров Группы компаний «Русская кожа»/Вице-президент Финансово-промышленной компании «Инвест» 
Сурин Игорь Николаевич
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеРезультатыКарьера
21.11.1966
г.Рязань
Мастер Спорта СССР по самбо
В 1997 году окончил  Рязанский государственный педагогический университет.

В 2002 году окончил Московскую академию экономики и права.

Вице-президент Рязанской Областной Федерации Самбо.

Председатель Совета директоров Группы компаний «Русская кожа».

Вице-президент Финансово-промышленной компании «Инвест». 

Задубровский Александр

Задубровский Александр
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
1967
г.Рязань
Мастер Спорта СССР по самбо
Результаты
ЮниорыЧемпионат СССРЧемпионат Мира

Закарян Гагик

Закарян Гагик Оганесович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренеры
07.11.1996
г.Рязань, СДЮСШОР “Комета”
Мастер Спорта России по самбо
Богодаев В.Н.

Жуков С.И.

Результаты
ЮниорыДзюдо
Победитель Первенства России 2017 среди молодежи до 23 лет.

Смотреть

 

 

Моисеев Егор

Моисеев Егор Вадимович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮниорыРазное
28.04.1996
г.Рязань, СК “Родной Край”
Мастер Спорта России по самбо
Фофанов К.Н.
Первенство России 2015 — 3

Первенство России 2016 — 2

Первенство Европы 2016 — 3

Студент  юридического факультета Академии права и управления ФСИН России г.Рязань.

Первенство России 2015 м

Первенство России 2015

Юниоры 1995-1996 г.р

16-19.02.2015

 г.Рязань, манеж “Юность”

262 участника

Главный судья – Стахеев И.Р. (Гороховец)

Главный секретарь – Вышегородцев Д.Е. (Северск)

48 кг (16 уч.)
1.Куюков Элбек (Горно-Алтайск)
2.Дрель Михаил (Ульяновская обл.)

5.Киржа Дмитрий (Чебоксары)

5.Закаев Джамбек (Чечня)

Протокол 48
52 кг (20 уч.)
1.Постников Вадим (Ростов-на-Дону)

3.Мамедов Тимур (Санкт-Петербург)

3.Пискунов Алексей (Рязань)

57 кг (34 уч.)
62 кг (37 уч.)
1.Амарян Гела (Москва)
2.Элаев Рамазан (Кострома)

5.Ошхунов Заур (Армавир)

5.Бурдаев Михаил (Пенза)

Протокол 62
68 кг (37 уч.)
74 кг (27 уч.)
2.Ондар Саян (Тыва)

3.Феськов Владислав (Брянск)

3.Петряев Егор (Санкт-Петербург)

Фото пьедестала
82 кг (33 уч.)
1.Гереков Рустам (Санкт-Петербург)
2.Поздеев Дмитрий (Верхняя Пышма)

3.Котов Максим (Пермь)

3.Моисеев Егор (Рязань)

Фото пьедестала

5.Ризванов Магомед (Дагестан)

5.Кузовников Никита (Верхняя Пышма)

Протокол 82
90 кг (25 уч.)
1.Шишков Сергей (Москва)

5.Юсупов Аслан (Чечня)

5.Цечоев Алихан (Ингушетия)

Протокол 90
100 кг (17 уч.)
1.Лепеха Алексей (Новочеркасск)
2.Фролов Михаил (Белгород)

3.Обухов Василий (Радужный)

3.Шумейко Михаил (Москва)

Фото пьедестала

5.Голиков Алексей (Уфа)

5.Святский Петр (Рязань)

Протокол 100
Св.100 кг (16 уч.)
1.Молодых Владимир (Старый Оскол)

5.Хрычев Артем (Брянск)

5.Уруджев Шамильэфенди (Пермь)

Протокол +100
Командный зачет среди округов
1.ЦФО
2.Москва

3.ПФО

4.ЮФО

5.Санкт-Петербург

6.СФО

Командный зачет среди субъектов
1.Рязанская обл.
2.Нижегородская обл.

3.Ростовская обл.

4.Белгородская обл.

5.Краснодарский край

6.Горный Алтай

Аракелян Геворг

Аракелян Геворг Максимович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыРазное
12.01.1993
г.Рязань
Мастер Спорта России по самбо
Гришанкин К.В.

Гаврюшин Ю.А.

Снимался в эпизодической роли  в сериале “Хроники ломбарда” (7 серия).

Куценко Николай

Куценко Николай Петрович
Дата и место рожденияСубъект,город,клубСпортивное званиеТренерыЮниоры
29.08.1992
г.Рязань
Мастер Спорта России по самбо
Чистов А.А.

Мальцев С.А.