Чемпионат СССР 1984

Чемпионат СССР 1984

38 Личный Чемпионат СССР

г.Рыбинск

Дворец Спорта «Метеор»

15-17.02.1984

 203 участника

 Главный судья — Челпанов Д.Е.

Главный секретарь — Кумпан Г.И.

48 кг (13 уч.)
1.Шангараев Айтжан (Алма-Ата,Динамо)
2.Байшулаков Канат (Джезказган,Кайрат)

3.Халиулин Нурислам (Владивосток,Динамо)

3.Ульянин Александр (Бузулук,Урожай)

5.Ростиашвили Сосо (Душети,СА)

5.Пудиков Василий (Красноярск,СА)

Протокол 48
52 кг (19 уч.)
1.Мусабеков Алмас (Джамбул,Кайрат)
2.Терновых Сергей (Сухуми,Динамо)

3.Халлыев Мухамметмурат (Фрунзе,СА)

3.Куницын Виктор (Благовещенск,Динамо)

5.Немцов Геннадий (Новосибирск,СА)

5.Тихонов Виктор (Фрунзе,СА)

Протокол 52
57 кг (25 уч.)
1.Рожков Валерий (Краснокамск,Труд)
2.Астахов Виктор (Москва,СА)

3.Белоглазов Геннадий (Пермь,Буревестник)

3.Шахнабарян Самвел (Ашхабад,Труд)

5.Карамян Армаис (Ашхабад,Динамо)

5.Крылов Владимир (РСФСР,Зенит)

Протокол 57
62 кг (27 уч.)
1.Аксенов Александр (Владивосток,Буревестник)
2.Есин Евгений (Кстово,Труд)

3.Адыгезалов Сабир (Термез,Спартак)

3.Калиеков Маден (Алма-Ата,Буревестник)

5.Поздняков Александр (Курган,Динамо)

5.Мараев Хусейн (Москва,СА)

Протокол 62
68 кг (27 уч.)
1.Смирнов Степан (Курган,Динамо)
2.Паньшин Владимир (Ленинград,Динамо)

3.Япринцев Владимир (Минск,СА)

3.Бексеитов Марат (Фрунзе,СА)

5.Саяпин Александр (Куйбышев,СА)

5.Баннов Сергей (Барнаул,Труд)

Протокол 68
74 кг (22 уч.)
1.Швая Василий (Краснокамск,Труд)
2.Баранов Николай (Кстово,Труд)

3.Янкаускас Феликсас (Каунас,Динамо)

3.Суханов Михаил (Курган,Динамо)

5.Зуев Николай (Свердловск,Труд)

5.Бухвал Виктор (Минск,СА)

Протокол 74
82 кг (21 уч.)
1.Александров Владимир (Ленинград,Труд)
2.Черткоев Гурам (Орджоникидзе,Динамо)

3.Быченок Виталий (Москва,СА)

3.Маслов Сергей (Курган,Динамо)

5.Юрескул Виктор (Одесса,Урожай)

5.Бузин Аркадий (Владивосток,Буревестник)

Протокол 82
90 кг ( уч.)
1.Пушница Александр (Омск,Динамо)
2.Чингин Виктор (Ленинград,Динамо)

3.Самошка Виргиниуюс (Вильнюс,Динамо)

3.Идиятуллин Ф. (Казань,Труд)

5.

5.

100 кг (16 уч.)
1.Баранов Михаил (Минск,СА)
2.Кокорин Михаил (Ленинград,Динамо)

3.Маленкин Геннадий (Владимир,Труд)

3.Эйдензон Александр (Челябинск,Динамо)

5.Громов Владимир (Барнаул,СА)

5.Солодухин Евгений (Москва,СА)

Протокол 100
Св.100 кг ( уч.)
1.Сободырев Владимир (Андижан,СА)
2.Шкалов Владимир (Барнаул,СА)

3.Богданович И. (Черновцы,Авангард)

3.Славный Виктор (Киев,СА)

5.

5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *