Всероссийские соревнования (отбор на Универсиаду) 2013

Всероссийские соревнования 2013 среди студентов</strong><strong>

Отбор на Всемирную Универсиаду 2013.

21-25.01.2013г.

г.Ярославль

Главный судья – Лебедев А.А. (Москва)

Главный Секретарь – Трескин С.М. (Бийск)

52 кг (21 уч.)
1.Караулов Василий (АГПА,Армавир)
2.Кондрашкин Алексей (СЮИ ФСИН,Самара)

3.Ямончеряев Айвар (ГАГУ,Горно-Алтайск)

3.Бекетов Толобек (СГУ,Саратов)

Фото пьедестала

5.Гладких Владимир (ЮУрГУ,Челябинск)

5.Панюхин Иван (ЮУрГУ,Челябинск)

Протокол 52
57 кг (38 уч.)
1.Аткунов Аймерген (ШГПУ,Шадринск)
2.Козлов Роман (РГУ,Рязань)

3.Каракизиди Савва (КГУФКСиТ,Краснодар)

3.Тухфатуллин Илья (ЯрГУ,Ярославль)

Фото пьедестала

5.Феклин Сергей (ЕГУ,Елец)

5.Лапшин Николай (КГАВМ,Казань)

Протокол 57
62 кг (30 уч.)
1.Хлыбов Илья (УФУ,Екатеринбург)
2.Бондарев Александр (ЧГПУ,Чебоксары)

3.Мудранов Аслан (КГАВМ,Казань)

3.Мгдсян Егор (АГПА,Армавир)

5.Мацков Владислав (ЯрГУ,Ярославль)

5.Кобзев Андрей (МГХПИ,Москва)

Протокол 62
68 кг (41 уч.)
1.Давыдов Денис (РГУФК,Москва)
2.Балыков Владимир (ПГУ,Пенза)

3.Иванов Максим (НФРГУФК,Чебоксары)

3.Межлумян Гайк (ГМУ,Новороссийск)

Фото пьедестала

5.Лагвенкин Павел (АПиУФСИН,Рязань)

5.Коробкин Сергей (ВГИФГ,Воронеж)

Протокол 68
74 кг (38 уч.)
1.Куржев Уали (АПиУФСИН,Рязань)
2.Куржев Али (АПиУФСИН,Рязань)

3.Шабуров Александр (КГАВМ,Казань)

3.Суханов Денис (ШГПУ,Шадринск)

Фото пьедестала

5.Парнюк Степан (МГТУ,Москва)

5.Надюков Бислан (АГУ РА,Майкоп)

Протокол 74
82 кг (37 уч.)
1.Кирюхин Сергей (НГУФК,СПб)
2.Полянсков Михаил (АПиУФСИН,Рязань)

3.Спивак Эдуард (ИГХТУ,Иваново)

3.Рябов Сергей (ТГУ,Тамбов)

5.Григорьев Максим (МГУПИ,Москва)

5.Каримов Ариф (ЯрГУ,Ярославль)

Протокол 82
90 кг (14 уч.)
1.Румянцев Павел (НГПУ,Выкса)
2.Осипенко Виктор (БФНГУФ,Брянск)

5.Оганисян Давид (АГПА,Армавир)

5.Росляков Александр (МГУ,Москва)

Протокол 90
100 кг (21 уч.)
1.Елисеев Дмитрий (НГУФКС,СПб)
2.Кургинян Эдуард (АГПА,Армавир)

3.Фомичев Алексей (ЯрГУ,Ярославль)

3.Осипенко Артем (БФНГУФ,Брянск)

Фото пьедестала

5.Иванов Марк (УФУ,Екатеринбург)

5.Абазов Ислам (МГТУ,Майкоп)

Протокол 100
Св.100 кг (17 уч.)
1.Кучумов Александр (РГУНиГ,Москва)
2.Ширяев Максим (МГУПИ,Москва)

3.Смолинский Валерий (СибГУФК,Омск)

3.Бобиков Роман (ТГУ,Тверь)

5.Юсуфов Гаджи (ПВИВВ,Пермь)

5.Стручков Андрей (МУМВД, Москва)

Протокол +100

Добавить комментарий