Первенство СССР 1978 ю

Первенство СССР 1978

Личное Первенство СССР среди юношей 1961-1962 г.р.

5-9.04.1978

г.Кишинев

спортзал Дома физкультуры МРС “Динамо”

Главный судья – Дога А.А.

331 участник

45 кг
1.Ходырев Андрей (Москва,Динамо)
2.Ницу П. (Кишинев,Молдова)

3.Габдулхаков Ильдус (Куеда,Урожай)

3.Михайлиди Павел (Новороссийск,Спартак)

48 кг
1.Бисултанов Умар (Грозный,Локомотив)
2.Мамедов Э.(АзССР,Динамо)

3.Зубченко А. (Рига,Даугава)

3.Митреев Станислав (Куеда,Урожай)

52 кг
1.Сучков Анатолий (Балаково,Труд)
2.Игишев Андрей (Свердловск,Спартак)

3.Мунаев Х. (Грозный,Локомотив)

3.Евдокимов Юрий (Чебоксары,Труд)

56 кг
1.Шафиев Н. (Одесса,Динамо)
2.Нератов Валерий (Краснокамск,Труд)

3.Тураев Р. (Ташкент,Динамо)

3.Алямов Равиль (Москва,Самбо-70)

60 кг
1.Кадымов А. (Сумгаит,Динамо)
2.Барменков Юрий (Стерлитамак,Труд)

3.Кацишвили Н. (Телави,Колмеурне)

3.Овчинников В. (Рига,Даугава)

65 кг
1.Калимуллин Айрат (Казань,Труд)
2.Деев М. (Чернигов,Динамо)

3.Варгин Михаил (Балаково)

3.Катаржевский Н. (Орша,Урожай)

70 кг
1.Цолоев Иса (Грозный,Урожай)
2.Яловчук В. (Краснодар,Буревестник)

3.Малле И. (Орша,Урожай)

3.Плюснин А. (РСФСР,ЦС ФиС)

75 кг
1.Иадзе Олег (Тбилиси,Колмеурне)
2.Рубарх А. (Киев,Локомотив)

3.Жмачинский С. (Орша,Урожай)

3.Гавриленков Александр (Москва,Динамо)

81 кг
1.Беловецкий Дмитрий (Москва,Динамо)
2.Джуматаев М. (Ташкент,Динамо)

3.Беленков Александр (Тула,Труд)

3.Хмиадашвили З. (Цинандали,Колмеурне)

87 кг
1.Ниорадзе Гарсеван (Тбилиси,Динамо)
2.Халанский И. (Владивосток,Буревестник)

3.Качарава Мераб (Сухуми,Динамо)

3.Санаров Александр (Барнаул,Динамо)

Св. 87 кг
1.Васько Ю. (Астрахань,Динамо)
2.Ефимов А. (Саратов,Буревестник)

3.Тарасов Александр (Стерлитамак,Труд)

3.Кахидзе Александр (Кутаиси,Локомотив)

Неофициальный командный зачет среди субъектов
1.РСФСР – 158 очков
2.Грузинская ССР – 44 очка
3.Москва – 32 очка
4.Украинская ССР – 26 очков

5.Азербайджанская ССР – 18 очков

6.Белорусская ССР – 18 очков

Неофициальный командный зачет среди ДСО и ведомств
1.Динамо – 108 очков
2.ЦС сельских обществ – 62 очка
3.Труд – 60 очков

4.Локомотив – 30 очков

5.Буревестник – 24 очка

6.Спартак – 14 очков

Добавить комментарий