Заслуженные Мастера Спорта России

Заслуженные Мастера Спорта России

Смотреть Приказ № 5 5 “О присвоении ЗМС”

Таблица квалификационных баллов для присвоения ЗМС.

Фамилия,Имя Регион Дата Присвоения
2020
Оноприенко Екатерина Пермский край 19.10.2020, Пр. 111 нг
Хомячкова Анастасия Владимирская обл. 19.10.2020, Пр. 111 нг
Дурыманов Федор СПб 19.10.2020, Пр. 111 нг
Григорян Арам Краснодарский край 19.10.2020, Пр. 111 нг
Казенюк Татьяна Краснодарский край 09.09.2020, Пр. 88 нг
Березовский Владимир Самарская обл. 09.09.2020, Пр. 88 нг
Хабибулаев Шейх-Мансур Чеченская Республика 03.03.2020, Пр. 16 нг
Куржев Али Рязанская обл. 03.03.2020, Пр. 16 нг
Мохнаткин Михаил СПб 15.01.2020, Пр. 2 нг
2019
Багдасарян Руслан Нижегородская обл. 18.12.2019, Пр. 182 нг
Кубарьков Андрей Нижегородская обл. 18.12.2019, Пр. 182 нг
Нестеров Александр Нижегородская обл. 18.12.2019, Пр. 182 нг
Асканаков Родион Алтайский край 20.11.2019, Пр. 149 нг
Оганисян Давид Краснодарский край 20.11.2019, Пр. 149 нг
Скрябин Станислав Свердловская обл. 20.11.2019, Пр. 149 нг
2018
Немков Вадим Белгородская обл. 20.07.2018, Пр. 107 нг
Балыков Владимир Свердловская обл. 20.07.2018, Пр. 107 нг
Рябов Сергей Москва 20.07.2018, Пр. 107 нг
Хертек Саян Москва 20.07.2018, Пр. 107 нг
Гольцов Денис СПб 20.07.2018, Пр. 107 нг
Талдиев Рустам СПб 20.07.2018, Пр. 107 нг
2017
Уин Виталий Алтай 27.10.2017, Пр. 140 нг 
Иванов Алексей Москва 27.10.2017, Пр. 140 нг 
2016
 Елисеев Дмитрий  СПб  12.09.2016, Пр. 135 нг
Омоктуев Баир  Бурятия  28.06.2016, Пр. 80 нг
Захарцова Ольга  Калининградская обл. 28.06.2016, Пр. 80 нг
Шинкаренко Анастасия  Московская обл. 28.06.2016, Пр. 80 нг
Валова Анастасия  Москва  11.04.2016, Пр. 35 нг
2015
Караулов Василий Краснодарский край 28.10.2015, Пр.149-нг
Кирюхин Сергей СПб 28.10.2015, Пр.149-нг
Гасанханов Руслан Дагестан  20.07.2015, Пр. 95-нг
Лебедев Илья Свердловская обл.  03.06.2015, Пр. 71-нг
Алиева Диана Москва  30.03.2015, Пр. 37-нг
Керимов Мурад Москва  15.01.2015, Пр. 2-нг
Арутюнян Гаянэ Москва 15.01.2015, Пр. 2-нг
2014
Мудранов Аслан Краснодарский край  15.12.2014, Пр. 177-нг
Ханджян Арсен Краснодарский край 06.10.2014, Пр. 139-нг
Балашова Анна Пермский край 15.06.2014, Пр. 75-нг
Сидельников Кирилл Белгородская обл. 15.06.2014, Пр. 75-нг
Сороноков Валерий Свердловская обл. 15.06.2014, Пр. 75-нг
Михайлин Вячеслав  Москва 15.06.2014, Пр. 75-нг
Приказчиков Владимир  Москва 15.06.2014, Пр. 75-нг
Харитонова Анна Москва 15.06.2014, Пр. 75-нг
Стишак Анатолий СПб 15.06.2014, Пр. 75-нг
Беглеров Игорь Пермский край 29.04.2014, Пр. 42-нг
Давыдов Денис Московская обл. 29.04.2014, Пр. 42-нг
Гасанханов Шамиль Саратовская обл. 29.04.2014, Пр. 42-нг
 2013
Аверушкина Светлана  Пермский край 08.10.2013, Пр. 132-нг
Куржев Уали  Рязанская обл.  08.10.2013, Пр. 132-нг
Мохнаткина Марина  Пермский край  22.04.2013, Пр. 45-нг
Василевский Вячеслав  Нижегородская обл. 22.04.2013, Пр. 45-нг
2012
Клецков Никита  Москва  29.12.2012, Пр. 74-нг 
Молчанова Мария  Пермский край  29.10.2012, Пр. 27-нг 
 Осипенко Артем  Брянская обл.  04.05.2012, Пр. 70-нг
 Давиденко Иван   СПб 04.05.2012, Пр. 70-нг
2011
Кургинян Эдуард Краснодарский край 11.05.2011, Пр. 69-нг
Лебедев Дмитрий Свердловская обл. 04.04.2011, Пр. 40-нг
2010
 Паньков Александр  Пермский край  02.08.2010, Пр. 103 нг
 Мирзоян Сусанна  Пензенская обл. 02.08.2010, Пр. 103 нг
 Галиев Венер  Башкортостан  05.04.2010, Пр. 30 нг
 Минаков Виталий  Брянская обл.  09.02.2010, Пр. 6 нг
 2009
 Бондарева Елена  Москва  20.07.2009, Пр. 253 нг
Шаров Александр Нижегородская обл. 25.06.2009, Пр. 241 нг
Черноскулов Альсим Свердловская обл. 31.03.2009, Пр. 12 вн
Хлыбов Илья Свердловская обл. 31.03.2009, Пр. 12 вн
2008
     
2005
Антипов Максим Карелия 05.04.2005
Ковях Николай Тульская обл. 01.07.2005
Мухин Денис Нижегородская обл. 13.09.2005
Семенова Юлия Калужская обл. 13.09.2005
Харитонов Алексей Пензенская обл. 13.09.2005
Кокорин Михаил СПб 21.09.2005
2004
Чирцова Ольга Пермский край 04.03.2004
Ковригина Марина Красноярский край 30.06.2004
Жарков Сергей Нижегородская обл. 10.08.2004
2003
Максимов Дмитрий Москва 27.02.2003
Смирнов Сергей Москва 27.02.2003
Задворнова Елена Оренбургская обл. 24.04.2003
Биджосян Армен Адыгея 28.08.2003
Глориозов Евгений Москва 30.10.2003
Лукичев Александр Москва 30.10.2003
2002
Папушина Татьяна Калужская обл. 21.03.2002
Колесников Сергей Свердловская обл. 21.03.2002
Болтенкова Оксана Пермский край 25.04.2002
Галянт Светлана Камчатская обл. 10.12.2002
2001
Кузина Юлия Оренбургская обл. 04.10.2001
Афонина Ирина Тульская обл. 04.10.2001
Мартынов Михаил Москва 20.12.2001
Матюков Сергей Нижегородская обл. 20.12.2001
Рахматуллин Раис Нижегородская обл. 20.12.2001
Павлова Наталья Тверская обл. 20.12.2001
2000
Балачинский Сурен Москва 17.02.2000
Родина Ирина Пермская обл. 17.02.2000
Альхаов Схатбий Адыгея 14.04.2000
Шишкин Дмитрий Тульская обл. 14.04.2000
Гареев Халим Иркутская обл. 28.06.2000
Цеханавичюте Раса Нижегородская обл. 28.06.2000
Ратов Владислав Москва 27.10.2000
Бондаренко Анатолий  Москва 27.10.2000
Козицкий Николай  Москва 27.10.2000
1998
Меретуков Сагид Адыгея 25.12.1998
Емельянова Ирина Москва 25.12.1998
Захарова Марина Пермская обл. 25.12.1998
Казанцев Михаил Курганская обл. 25.12.1998
1997
Зюзин Михаил Самарская обл. 28.02.1997
Герасимов Константин Саратовская обл. 30.04.1997
Озов Мурат КЧР 30.06.1997
Герцанс Наталья Калининградская обл. 30.08.1997
Волотова Виктория Москва 30.08.1997
Гамзатханов Магомедхан Тульская обл. 30.10.1997
1996
Ивашина Татьяна Омская обл. 29.02.1996
Габдулхаков Ильдус Пермская обл. 29.02.1996
Белов Валерий Владимирская обл. 30.04.1996
Фалеева Оксана Приморский край 30.06.1996
Матвеева Ольга Самарская обл. 30.06.1996
1995
Куринной Игорь Москва 28.02.1995
Радостева Нина Пермская обл. 28.02.1995
Лоповок Сергей Нижегородская обл. 28.02.1995
Маркарьян Ашот Краснодарский край 28.02.1995
Хасанов Мурат Адыгея 18.05.1995
Костылева Наталья Пермская обл. 18.05.1995
Смирнова Инна Тверская обл. 18.05.1995
Герасимова Елена Самарская обл. 31.08.1995
Посадсков Евгений Москва 31.08.1995
1994
Агамирян Абрам Адыгея 04.01.1994
Филатов Александр Москва 11.04.1994
1993
Федорова Татьяна Кировская обл. 01.07.1993
Румянцев Владимир Самарская обл. 01.07.1993
Машкова Инна Омская обл. 30.10.1993
Дунаев Александр Нижегородская обл. 31.12.1993
Шуклина Ольга Кировская обл. 31.12.1993
Дикиев Хасмагомед Чечня 31.12.1993
1992
Игрушкин Николай Нижегородская обл. 10.12.1992
Архипов Алексей Нижегородская обл. 10.12.1992

 

Добавить комментарий